Самые популярные образы ведьм на Хэллоуин ! - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Самые популярные образы ведьм на Хэллоуин ! - «Фото» в закладки
Юмор дня
Самые популярные образы ведьм на Хэллоуин ! - «Фото»

Самые популярные образы ведьм на Хэллоуин ! - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
24-10-2017, 23:06
Комментировать
2 001
Не работает видео?
Самые популярные образы ведьм на Хэллоуин ! - «Фото»

Ведьма – один из самых популярных образов для хэллоуинской вечеринки. Это и хорошо, и плохо. Хорошо потому, что есть огромный выбор нарядов в магазинах для костюмированных вечеринок. А плохо потому, что есть большая вероятность, что ты будешь не единственной ведьмой на вечеринке.

Чтобы твой костюм и образ был уникальным, мы выбрали для тебя 3 популярных варианта макияжа ведьмы на Хэллоуин.
Создать эти образы можно самостоятельно с помощью твоей привычной косметики. Смотри видео-уроки.

Макияж Малифисенты



Для создани этого образа в идеале нужен жидкий латекс, которым делали скулы Анджелине Джоли во время съемок фильма. Вот только с ним нужно уметь работать. Подобного эффекта можно добиться с экстримальным контурингом.

Макияж Чаровницы



Макияж героини Кары Делевинь из фильма «Отряд самоубийц» был таким же популярным, как и макияж Харли Куин. Только он намного мрачнее. Для его создания нужно много черных, коричневых, зеленых теней и лайнера. Неаккуратный макияж можно будет скрыть под тюлевой вуалью.

Макияж ведьмы для начинающих



С этим хэллоуинским мейкапом ты будешь пугающе красивой. Более того, с ним справится даже тот, кто никогда не держал в руках кисть. Не забудь купить новый лайнер – ты истратишь все свои запасы на этот образ.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




<!--

Ведьма – один из самых популярных образов для хэллоуинской вечеринки. Это и хорошо, и плохо. Хорошо потому, что есть огромный выбор нарядов в магазинах для костюмированных вечеринок. А плохо потому, что есть большая вероятность, что ты будешь не единственной ведьмой на вечеринке. Чтобы твой костюм и образ был уникальным, мы выбрали для тебя 3 популярных варианта макияжа ведьмы на Хэллоуин. Создать эти образы можно самостоятельно с помощью твоей привычной косметики. Смотри видео-уроки. Макияж Малифисенты Для создани этого образа в идеале нужен жидкий латекс, которым делали скулы Анджелине Джоли во время съемок фильма. Вот только с ним нужно уметь работать. Подобного эффекта можно добиться с экстримальным контурингом. Макияж Чаровницы Макияж героини Кары Делевинь из фильма «Отряд самоубийц» был таким же популярным, как и макияж Харли Куин. Только он намного мрачнее. Для его создания нужно много черных, коричневых, зеленых теней и лайнера. Неаккуратный макияж можно будет скрыть под тюлевой вуалью. Макияж ведьмы для начинающих С этим хэллоуинским мейкапом ты будешь пугающе красивой. Более того, с ним справится даже тот, кто никогда не держал в руках кисть. Не забудь купить новый лайнер – ты истратишь все свои запасы на этот образ. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
Комментарии для сайта Cackle