Приманка » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Приманка в закладки
Юмор дня
Не нравится +1 Нравится
13-03-2019, 16:00
Комментировать
1 404
Не работает видео?
Приманка


Как-то ночью дневальный полицейский патруль припарковался возле бара.

После полуночи, офицер заприметил дядьку, какой вышел из бара, неприкрыто в состоянии спиртного опьянения, настолько будто он вряд мог ходить. Дядька, спотыкаясь, ходил вкруг стоянки несколько минут, а офицер безмятежно следил.

После того, будто дядька испробовал свои ключи для пяти неодинаковых авто, он, наконец, сумел найти собственный авто и засесть в него. Настолько он сидел несколько минут, в это времена иные посетители бара взялись вылезать из бара и разъезжаться по домам. Наконец он завел машину, включил дворники, несмотря на ясную летнюю ночь; посигналил, а затем включил свет. Он проехал вперед на несколько сантиметров, впоследствии сдал назад, и встал еще на несколько минут, доколе все посетители бара не разъехались.

Наконец, когда его авто остался единым на парковке, он медлительно поехал долу по стезе. Сотрудник полиции, терпеливо дожидался все это времена, а ныне завел патрульную машину, поставил мигалку и оперативно достигнув дядьку, вынудил его идти проверку на алкотестере.

К его изумлению, алкотестер показал, что человек безотносительно не использовал алкоголь!Ошарашенный офицер взговорил: «Вы должны проехать со мной в полицейский участок. Этот алкотестер может быть неисправным».

«Я сомневаюсь», — откликнулся по-настоящему гордый человек. «Попросту ныне я в роли приманки».

Как-то ночью дневальный полицейский патруль припарковался возле бара. После полуночи, офицер заприметил дядьку, какой вышел из бара, неприкрыто в состоянии спиртного опьянения, настолько будто он вряд мог ходить. Дядька, спотыкаясь, ходил вкруг стоянки несколько минут, а офицер безмятежно следил. После того, будто дядька испробовал свои ключи для пяти неодинаковых авто, он, наконец, сумел найти собственный авто и засесть в него. Настолько он сидел несколько минут, в это времена иные посетители бара взялись вылезать из бара и разъезжаться по домам. Наконец он завел машину, включил дворники, несмотря на ясную летнюю ночь; посигналил, а затем включил свет. Он проехал вперед на несколько сантиметров, впоследствии сдал назад, и встал еще на несколько минут, доколе все посетители бара не разъехались. Наконец, когда его авто остался единым на парковке, он медлительно поехал долу по стезе. Сотрудник полиции, терпеливо дожидался все это времена, а ныне завел патрульную машину, поставил мигалку и оперативно достигнув дядьку, вынудил его идти проверку на алкотестере. К его изумлению, алкотестер показал, что человек безотносительно не использовал алкоголь!Ошарашенный офицер взговорил: «Вы должны проехать со мной в полицейский участок. Этот алкотестер может быть неисправным». «Я сомневаюсь», — откликнулся по-настоящему гордый человек. «Попросту ныне я в роли приманки».
Комментарии для сайта Cackle