Сдачи не будет? » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Сдачи не будет? в закладки
Юмор дня
Не нравится 0 Нравится
24-01-2018, 05:00
Комментировать
2 190
Не работает видео?
Ехали с бабой к морю. Она тоже умеет приемлемо водить авто, и после перекуса в придорожном кафе с кружкой пива я усадил её за руль. Немного в пути забылся, не беспробудно, однако настолько, развезло. Слышу сквозь видение, машина останавливается, и становлюсь свидетелем такового тары-бары-раста-бара.

— «Превышаем, мадам».
Прапорщик отрекомендовался и показал бабе экранчик радара. Я всё ещё дремал, аккуратно не зная, видение это или явь. Слышу, моя лопочет что-то в оправдание, что в отпуск едем, что она бежать не алкала.
Прапорщик был непреклонен. Моя бойко сдалась:
— «Пятьсот хватит?» и зашелестела бумажкой.
– «Только у меня иных дудки, сдача будет?»
Ей в ответ: «Сдачи дудки. Счастливого пути».

Двигатель заводится, и мы медлительно трогаемся, когда меня осеняет. Ведь у нас не было иных купюр, кроме пятитысячных, будто один мелкота в кафе бросили. Это за что же, гаишнику настолько повезло, доколе я дрыхаю.

Сон мигом пропал. Кричу: — «Тормози!» и баба, поспев проехать метров 10, вновь становится к обочине. Как один за машиной, в коей сидит другой выпускник милицейской школы, будто у них встречено. Первый в это времена величаво вглядывается за горизонт с радаром поодаль. Я, не длительно кумекая, с разгона сажусь в их машину и не здороваясь, начинаю наезд. Рассказываю, что за таковские прегрешения и пятьсот с головой, и совести у них дудки, а баб разводить настолько вообще грешно. И заодно упоминаю, что в области месячник по войне с коррупцией будто один в жаре, а я телефон особенной комиссии в машине вожу – не поздоровится – им план тоже надобен. Молодой лейтенант взирает на меня ошалело, беспомощно поглядывает в зеркало на отморозившегося прапорщика, какой безусловно ничего не слышит за гулом шоссе. Потом безгласно влезает в бардачок, подсчитывает купюры, и отдаёт мне со словами: — «Возьмите, тут почитай пять». Я забираю, возвращаюсь в машину, и гордо болтаю: — «Поехали!» Пересказываю на ходу наш диалог бабе, демонстрируя купюры. И она начинает дико гоготать, чуть не до слёз. А впоследствии болтает: — «Нужно с трассы сворачивать, вручай станицами поедем, по просёлкам». На мой вопрошающий недоумевающий взор отвечает, опять, сквозь смех: — «Да он у меня гроши не взял, настолько выдал. Ты у них всю выручку забрал!»

Сдачи не будет?

Ехали с бабой к морю. Она тоже умеет приемлемо водить авто, и после перекуса в придорожном кафе с кружкой пива я усадил её за руль. Немного в пути забылся, не беспробудно, однако настолько, развезло. Слышу сквозь видение, машина останавливается, и становлюсь свидетелем такового тары-бары-раста-бара. — «Превышаем, мадам». Прапорщик отрекомендовался и показал бабе экранчик радара. Я всё ещё дремал, аккуратно не зная, видение это или явь. Слышу, моя лопочет что-то в оправдание, что в отпуск едем, что она бежать не алкала. Прапорщик был непреклонен. Моя бойко сдалась: — «Пятьсот хватит?» и зашелестела бумажкой. – «Только у меня иных дудки, сдача будет?» Ей в ответ: «Сдачи дудки. Счастливого пути». Двигатель заводится, и мы медлительно трогаемся, когда меня осеняет. Ведь у нас не было иных купюр, кроме пятитысячных, будто один мелкота в кафе бросили. Это за что же, гаишнику настолько повезло, доколе я дрыхаю. Сон мигом пропал. Кричу: — «Тормози!» и баба, поспев проехать метров 10, вновь становится к обочине. Как один за машиной, в коей сидит другой выпускник милицейской школы, будто у них встречено. Первый в это времена величаво вглядывается за горизонт с радаром поодаль. Я, не длительно кумекая, с разгона сажусь в их машину и не здороваясь, начинаю наезд. Рассказываю, что за таковские прегрешения и пятьсот с головой, и совести у них дудки, а баб разводить настолько вообще грешно. И заодно упоминаю, что в области месячник по войне с коррупцией будто один в жаре, а я телефон особенной комиссии в машине вожу – не поздоровится – им план тоже надобен. Молодой лейтенант взирает на меня ошалело, беспомощно поглядывает в зеркало на отморозившегося прапорщика, какой безусловно ничего не слышит за гулом шоссе. Потом безгласно влезает в бардачок, подсчитывает купюры, и отдаёт мне со словами: — «Возьмите, тут почитай пять». Я забираю, возвращаюсь в машину, и гордо болтаю: — «Поехали!» Пересказываю на ходу наш диалог бабе, демонстрируя купюры. И она начинает дико гоготать, чуть не до слёз. А впоследствии болтает: — «Нужно с трассы сворачивать, вручай станицами поедем, по просёлкам». На мой вопрошающий недоумевающий взор отвечает, опять, сквозь смех: — «Да он у меня гроши не взял, настолько выдал. Ты у них всю выручку забрал!»
Комментарии для сайта Cackle