Кендалл Дженнер в платье потрясающей прозрачности шокировала Канны (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Звезды » Кендалл Дженнер в платье потрясающей прозрачности шокировала Канны (6 фото) в закладки
Юмор дня
Кендалл Дженнер в платье потрясающей прозрачности шокировала Канны (6 фото)

Кендалл Дженнер в платье потрясающей прозрачности шокировала Канны (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
16-05-2018, 15:18
Комментировать
1 621
Не работает видео?
Одна из семейства Кардашьян, а именно Кендалл Дженнер выступила на каннской красной дорожке почти голая.
С одной стороны её платье можно назвать и произведением искусства, с другой, оно подверглось сильной критике.
22 года, ослепительный образ :
Наряд Кендалл можно было бы сравнить с платьем Наташи Ростовой на ее первом балу – белое, нежное, воздушное. Если бы не одно «но»: сквозь тонкую ткань отлично проглядывала обнаженная грудь Кендалл. Манекенщица без стеснения позировала фотографам – похоже, собственная нагота ее только заводит и придает ей уверенности в себе.
Кендалл Дженнер в платье потрясающей прозрачности шокировала Канны (6 фото)

Похоже, Кендалл Дженнер твердо решила доказать, что она не зря стала самой высокооплачиваемой моделью планеты. И что она стоит каждого доллара из заработанных ею в прошлом году 22 миллионов. Манекенщица продемонстрировала всему миру: ее фигура безупречна, и потому ей платят такие баснословные гонорары.

Выпускные вечера на носу, как думаете, старшеклассницы воспользуются подсказанным фасоном со звёздной дорожки, придут в таких платьях?

https://www.kem.kp.ru/daily/26828.7/3868049/



Поделитесь новостью с друзьями:

Одна из семейства Кардашьян, а именно Кендалл Дженнер выступила на каннской красной дорожке почти голая. С одной стороны её платье можно назвать и произведением искусства, с другой, оно подверглось сильной критике. 22 года, ослепительный образ : Наряд Кендалл можно было бы сравнить с платьем Наташи Ростовой на ее первом балу – белое, нежное, воздушное. Если бы не одно «но»: сквозь тонкую ткань отлично проглядывала обнаженная грудь Кендалл. Манекенщица без стеснения позировала фотографам – похоже, собственная нагота ее только заводит и придает ей уверенности в себе. Похоже, Кендалл Дженнер твердо решила доказать, что она не зря стала самой высокооплачиваемой моделью планеты. И что она стоит каждого доллара из заработанных ею в прошлом году 22 миллионов. Манекенщица продемонстрировала всему миру: ее фигура безупречна, и потому ей платят такие баснословные гонорары. Выпускные вечера на носу, как думаете, старшеклассницы воспользуются подсказанным фасоном со звёздной дорожки, придут в таких платьях? https://www.kem.kp.ru/daily/26828.7/3868049/ Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle