О предприимчивых родителях » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » О предприимчивых родителях в закладки
Юмор дня
О предприимчивых родителях

О предприимчивых родителях

Не нравится 0 Нравится
27-09-2018, 21:00
Комментировать
1 659
Не работает видео?
О предприимчивых родителях


Абрам названивает сыну Мойше, эмигрировавшему в Нью-Йорк:

— Сынок, я должен тебя опечалить, однако мы с твоей мамой разводимся. 45 лет мучений — это для нас излишне!

— Папа, ага ты что таковое болтаешь???И это напрямик перед праздниками!!!

— Мы настолько выдохлись дружок от дружка, — отвечает батька, — что вяще видать дружок дружка не можем!Только я алкал тебя еще попросить позвонить твоей сестре Саре в Чикаго и доложить ей эту минорную весть.

И тут же кладет трубку.

Вне себя от отчаяния, парень названивает сестре, какая этим известием тоже столь оглушена, что тут же названивает родителю:

— Папа, это Сара!Ну взговори мне, что это неправда, вы же не собираетесь разводиться, настолько?В любом случае не ладьте ничего без нас с братом, доколе мы к вам не приедем!Ты меня осмыслил?НИЧЕГО!

И тут же кладет трубку.

Довольный Абрам поворачивается к бабе и болтает:

— Ну что, Розочка, все миновало достопримечательно: они беспременно приедут к нам на праздники, причем еще и авиабилеты сами же себе и возьмут!

* * *

Абрам названивает сыну Мойше, эмигрировавшему в Нью-Йорк: — Сынок, я должен тебя опечалить, однако мы с твоей мамой разводимся. 45 лет мучений — это для нас излишне! — Папа, ага ты что таковое болтаешь???И это напрямик перед праздниками!!! — Мы настолько выдохлись дружок от дружка, — отвечает батька, — что вяще видать дружок дружка не можем!Только я алкал тебя еще попросить позвонить твоей сестре Саре в Чикаго и доложить ей эту минорную весть. И тут же кладет трубку. Вне себя от отчаяния, парень названивает сестре, какая этим известием тоже столь оглушена, что тут же названивает родителю: — Папа, это Сара!Ну взговори мне, что это неправда, вы же не собираетесь разводиться, настолько?В любом случае не ладьте ничего без нас с братом, доколе мы к вам не приедем!Ты меня осмыслил?НИЧЕГО! И тут же кладет трубку. Довольный Абрам поворачивается к бабе и болтает: — Ну что, Розочка, все миновало достопримечательно: они беспременно приедут к нам на праздники, причем еще и авиабилеты сами же себе и возьмут! * * *
Комментарии для сайта Cackle