В приморском зоопарке собака «усыновила» двух котят леопарда (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » В приморском зоопарке собака «усыновила» двух котят леопарда (2 фото) в закладки
Юмор дня
В приморском зоопарке собака «усыновила» двух котят леопарда (2 фото)

В приморском зоопарке собака «усыновила» двух котят леопарда (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
1-11-2017, 21:05
Комментировать
2 137
Не работает видео?
Ретривер по кличке Тесси в зоопарке в пригороде Владивостока «усыновила» двух новорожденных котят леопарда, от которых отказалась мать.
«Леопардята родились в ночь на 8 октября, родители — леопарды Влад и Алена. Мама их кормить отказалась. Мы пытались их выкормить сами, но, к сожалению, сосали они плохо, поэтому необходимо было срочно искать кормящую маму», — сообщается на странице зоопарка в соцсети.
Отмечается, что такой мамой стала собака по кличке Тесси, которая сама недавно родила четырех щенят. Она охотно приняла в свое семейство еще двоих котят.
В приморском зоопарке собака «усыновила» двух котят леопарда (2 фото)

");
«К сожалению, одна малышка (котенок леопарда — ИФ) очень слабая, у нее врожденный порок сердца и легкого (это показали рентген и узи). Не знаем, выживет она или нет.
"Надеемся", — говорится в сообщении.
В приморском зоопарке собака «усыновила» двух котят леопарда (2 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Ретривер по кличке Тесси в зоопарке в пригороде Владивостока «усыновила» двух новорожденных котят леопарда, от которых отказалась мать. «Леопардята родились в ночь на 8 октября, родители — леопарды Влад и Алена. Мама их кормить отказалась. Мы пытались их выкормить сами, но, к сожалению, сосали они плохо, поэтому необходимо было срочно искать кормящую маму», — сообщается на странице зоопарка в соцсети. Отмечается, что такой мамой стала собака по кличке Тесси, которая сама недавно родила четырех щенят. Она охотно приняла в свое семейство еще двоих котят. "); «К сожалению, одна малышка (котенок леопарда — ИФ) очень слабая, у нее врожденный порок сердца и легкого (это показали рентген и узи). Не знаем, выживет она или нет. "Надеемся", — говорится в сообщении. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle