Удочерённая кошкой рысь переросла «маму» в Новосибирском зоопарке (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Кошки » Удочерённая кошкой рысь переросла «маму» в Новосибирском зоопарке (3 фото) в закладки
Юмор дня
Удочерённая кошкой рысь переросла «маму» в Новосибирском зоопарке (3 фото)

Удочерённая кошкой рысь переросла «маму» в Новосибирском зоопарке (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-10-2018, 18:13
Комментировать
1 695
Не работает видео?
Обитательницу Новосибирского зоопарка, рысь по кличке Ника выходила домашняя кошка – дикое животное родилось слабым, и биологическая мать отказалась её кормить.
Удочерённая кошкой рысь переросла «маму» в Новосибирском зоопарке (3 фото)

В группе «Интересный Новосибирск» появились фото Ники и её приёмной мамы. На них видно, что «дочка» выросла и стала чуть ли не вдвое крупнее «родительницы».

Как рассказали в группе, домашнего питомца принесла к Нике сотрудница зоопарка. Кошка недавно окотилась и могла вырастить рысь как одного из своих детёнышей.

«В итоге кошка приняла рысь за своего котёнка и начала вскармливать. Сейчас животные отлично ладят и часто играют вместе, несмотря на то, что рысь уже переросла «маму», — написали в соцсети.
Поделитесь новостью с друзьями:

Обитательницу Новосибирского зоопарка, рысь по кличке Ника выходила домашняя кошка – дикое животное родилось слабым, и биологическая мать отказалась её кормить. В группе «Интересный Новосибирск» появились фото Ники и её приёмной мамы. На них видно, что «дочка» выросла и стала чуть ли не вдвое крупнее «родительницы». Как рассказали в группе, домашнего питомца принесла к Нике сотрудница зоопарка. Кошка недавно окотилась и могла вырастить рысь как одного из своих детёнышей. «В итоге кошка приняла рысь за своего котёнка и начала вскармливать. Сейчас животные отлично ладят и часто играют вместе, несмотря на то, что рысь уже переросла «маму», — написали в соцсети. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle