Бродячая кошка пришла к двери с двумя котятами, а оказалось, что это не все (11 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Кошки » Бродячая кошка пришла к двери с двумя котятами, а оказалось, что это не все (11 фото) в закладки
Юмор дня
Бродячая кошка пришла к двери с двумя котятами, а оказалось, что это не все (11 фото)

Бродячая кошка пришла к двери с двумя котятами, а оказалось, что это не все (11 фото)

Не нравится 0 Нравится
30-12-2017, 01:09
Комментировать
2 008
Не работает видео?
Бездомная кошка окраса табби с двумя своими 3-х недельными котятами каким-то образом оказалась на крыльце дома, где жила девушка по имени Калиста. Котята были очень слабыми и мама-кошка никого не подпускала к ним.
Калиста со своим молодым человеком подумали о том, чтобы приютить кошачью семью, но вскоре случилось нечто непредсказуемое! Один из котят попал под машину, и тогда пара поскорее забрала кошку с оставшимся котенком по имени Пиппа.
Бродячая кошка пришла к двери с двумя котятами, а оказалось, что это не все (11 фото)

Изучив все уголки нового дома, мама и малыш отлично освоились и уже спали на кровати своих новых хозяев, как на собственной!
Через пару недель Калиста заметила, что живот кошки становится все больше… Оказалось, удивительная кошка пришла к ним уже повторно беременной!

“Мы начали готовить ящики и подушки, хотя кошка выбрала пол нашей спальни, как родильное помещение”, – сказала Калиста. Вскоре кошка родила четырех красивых и здоровых младенцев, в то время как Пиппа была была рядом, охраняя своих новорожденных братьев и одну сестричку!

“Первые две недели малыши только и делали, что ели и спали. Они все время были рядом с мамой-кошкой, а Пиппа с интересом за всем наблюдала”, – рассказывает хозяйка!


Мама-кошка круглосуточно следила за тем, чтобы ее дети были накормлены, согреты и чисты! Все четверо котят росли быстрыми темпами.


Когда котята были достаточно большими, крепкими, и их уже простерилизовали, они отправились в новые хорошие дома. “Все котята были приняты нашими близкими родственниками и друзьями – я даже провез одного из них на расстояние 4000 миль к новой семье”, – рассказывает парень Калисты.



Мама-кошка и Пиппа остались жить с нами, и мы этому очень рады. Это самые милые, самые ласковые кошечки, которых я когда-либо встречала. Мы столько всего вместе пережили, но я так благодарна, что они выбрали нас!”

Поделитесь новостью с друзьями:

Бездомная кошка окраса табби с двумя своими 3-х недельными котятами каким-то образом оказалась на крыльце дома, где жила девушка по имени Калиста. Котята были очень слабыми и мама-кошка никого не подпускала к ним. Калиста со своим молодым человеком подумали о том, чтобы приютить кошачью семью, но вскоре случилось нечто непредсказуемое! Один из котят попал под машину, и тогда пара поскорее забрала кошку с оставшимся котенком по имени Пиппа. Изучив все уголки нового дома, мама и малыш отлично освоились и уже спали на кровати своих новых хозяев, как на собственной! Через пару недель Калиста заметила, что живот кошки становится все больше… Оказалось, удивительная кошка пришла к ним уже повторно беременной! “Мы начали готовить ящики и подушки, хотя кошка выбрала пол нашей спальни, как родильное помещение”, – сказала Калиста. Вскоре кошка родила четырех красивых и здоровых младенцев, в то время как Пиппа была была рядом, охраняя своих новорожденных братьев и одну сестричку! “Первые две недели малыши только и делали, что ели и спали. Они все время были рядом с мамой-кошкой, а Пиппа с интересом за всем наблюдала”, – рассказывает хозяйка! Мама-кошка круглосуточно следила за тем, чтобы ее дети были накормлены, согреты и чисты! Все четверо котят росли быстрыми темпами. Когда котята были достаточно большими, крепкими, и их уже простерилизовали, они отправились в новые хорошие дома. “Все котята были приняты нашими близкими родственниками и друзьями – я даже провез одного из них на расстояние 4000 миль к новой семье”, – рассказывает парень Калисты. Мама-кошка и Пиппа остались жить с нами, и мы этому очень рады. Это самые милые, самые ласковые кошечки, которых я когда-либо встречала. Мы столько всего вместе пережили, но я так благодарна, что они выбрали нас!” Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle