Бродячая кошка просила о помощи (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Кошки » Бродячая кошка просила о помощи (5 фото) в закладки
Юмор дня
Бродячая кошка просила о помощи (5 фото)

Бродячая кошка просила о помощи (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
23-11-2017, 02:08
Комментировать
1 808
Не работает видео?
Однажды женщина по имени Лиза возвращалась с работы. Она подошла к своей машине на стоянке и уже собиралась садиться, как вдруг к ней подбежала бродячая кошка.
Она начала жалобно мяукать и поглядывать в одну сторону, будто желая что-то сказать. Лиза сразу поняла, что животное куда-то ее зовет.
Она направилась за ней. Пройдя всего пару десятков метров, они оказались возле люка, в котором плакал…. маленький котенок! Женщина подумала, что это, должно быть, ребенок кошки и она просит его спасти. Тогда Лиза вызвала подмогу, чтобы вместе достать малыша.
Тем временем, в кустах показался еще один котенок бездомной кошки. Его они сразу же забрали, чтобы доставить в приют.
Бродячая кошка просила о помощи (5 фото)

Когда подъехал ее друг, они стали думать, как достать котенка. Совсем рядом люди заметили еще один люк, через который можно было пролезть к этому, так как в данный попасть никак не получалось.
Тогда Лиза вооружилась клеткой с вкусной едой и полезла в люк. Она оставила там клетку и вылезла, дожидаясь, пока котенок сам полезет в нее, чтобы покушать. Он был очень пугливый и не подходил к Лизе, пока она находилась внутри!

Так и случилось. Всего через несколько минут они услышали щелчок, что значило одно – котенок спасен! Они достали клетку и увидели этого рыжего малыша…

Всех троих благополучно поместили в приют. А уже через несколько дней им всем нашли семью! Ребята отправились в новый дом вместе со своей мамой!

Вот так мама-кошка спасла своих деток и заодно обрела семью!

Поделитесь новостью с друзьями:

Однажды женщина по имени Лиза возвращалась с работы. Она подошла к своей машине на стоянке и уже собиралась садиться, как вдруг к ней подбежала бродячая кошка. Она начала жалобно мяукать и поглядывать в одну сторону, будто желая что-то сказать. Лиза сразу поняла, что животное куда-то ее зовет. Она направилась за ней. Пройдя всего пару десятков метров, они оказались возле люка, в котором плакал…. маленький котенок! Женщина подумала, что это, должно быть, ребенок кошки и она просит его спасти. Тогда Лиза вызвала подмогу, чтобы вместе достать малыша. Тем временем, в кустах показался еще один котенок бездомной кошки. Его они сразу же забрали, чтобы доставить в приют. Когда подъехал ее друг, они стали думать, как достать котенка. Совсем рядом люди заметили еще один люк, через который можно было пролезть к этому, так как в данный попасть никак не получалось. Тогда Лиза вооружилась клеткой с вкусной едой и полезла в люк. Она оставила там клетку и вылезла, дожидаясь, пока котенок сам полезет в нее, чтобы покушать. Он был очень пугливый и не подходил к Лизе, пока она находилась внутри! Так и случилось. Всего через несколько минут они услышали щелчок, что значило одно – котенок спасен! Они достали клетку и увидели этого рыжего малыша… Всех троих благополучно поместили в приют. А уже через несколько дней им всем нашли семью! Ребята отправились в новый дом вместе со своей мамой! Вот так мама-кошка спасла своих деток и заодно обрела семью! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle