Она нашла котенка возле мусорного бака » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Она нашла котенка возле мусорного бака в закладки
Юмор дня
Она нашла котенка возле мусорного бака

Она нашла котенка возле мусорного бака

Не нравится 0 Нравится
5-12-2017, 03:00
Комментировать
1 525
Не работает видео?
Эта удивительная история произошла с женщиной, которая пожелала остаться инкогнито. Одного вечера она после рабочего дня шла от магазина к парковке. Как вдруг она услышала тихий, но пронзительный писк, доносящийся от контейнеров с мусором.
Она нашла котенка возле мусорного бака

В коробке лежал маленький котенок с переломанной лапкой. Женщина не думая отправилась с котенком в ветбольницу. Врачи диагностировали, помимо перелома лапок, нагноение в области когтей и полное истощение.


Врачи предложили женщине оставить котенка в больнице, поскольку его жизнь ценна. Было видно, что котенок трехцветный. Это не так уж и редко, но все же не часто встретишь таких котов. Но малыш был уникален еще и по другой причине…



Как оказалось этот котенок был самцом. Подавляющее большинство трехцветных коток — самки. Редчайший экземпляр! Но женщину это не заботило, она знала, что малышу нужны забота и дом.

Женщина забрала малыша и дала ему кличку Страдалец. Ксчастью, теперь о его страданиях в детстве напоминает только кличка!
Поделитесь новостью с друзьями:

Эта удивительная история произошла с женщиной, которая пожелала остаться инкогнито. Одного вечера она после рабочего дня шла от магазина к парковке. Как вдруг она услышала тихий, но пронзительный писк, доносящийся от контейнеров с мусором. В коробке лежал маленький котенок с переломанной лапкой. Женщина не думая отправилась с котенком в ветбольницу. Врачи диагностировали, помимо перелома лапок, нагноение в области когтей и полное истощение. Врачи предложили женщине оставить котенка в больнице, поскольку его жизнь ценна. Было видно, что котенок трехцветный. Это не так уж и редко, но все же не часто встретишь таких котов. Но малыш был уникален еще и по другой причине… Как оказалось этот котенок был самцом. Подавляющее большинство трехцветных коток — самки. Редчайший экземпляр! Но женщину это не заботило, она знала, что малышу нужны забота и дом. Женщина забрала малыша и дала ему кличку Страдалец. Ксчастью, теперь о его страданиях в детстве напоминает только кличка! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle