Котик родился без задних лапок » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Котик родился без задних лапок в закладки
Юмор дня
Котик родился без задних лапок

Котик родился без задних лапок

Не нравится 0 Нравится
8-09-2017, 02:07
Комментировать
1 875
Не работает видео?
К сожалению, судьба подбрасывает тяжелые испытания тем, кто этого вовсе не заслужил. И что бы с ними справиться надо быть сильным. Сильным, как наш герой Анакин.
Керри Хокс заметила семейство котят на улице. И среди всех малышей ей бросился в глаза один необычный котенок. Дело в том, что у крохи не было задних лапок.
Котик родился без задних лапок

Керри тут же отправилась с котенком к ветеринару, что бы узнать, что случилось с задними лапками крохи.
Котик родился без задних лапок

Результаты рентгена удивили не только Керри, но и ветеринара: у котенка отсутствовал даже таз. Малыш таким родился.
Котик родился без задних лапок

Сейчас Анакину уже 5 лет и он приспособился к жизни без задних лапок. Он даже не использует колесики, как это делают другие животные с подобными проблемами.
Анакин научился бегать на своих передних лапках.
Котик родился без задних лапок

Он также подружился с другими кошечками, которые живут у Керри.
Котик родился без задних лапок

Только взгляните на это жизнерадостное чудо:

Сейчас Анакин живет жизнью полноценного кота. Он не сдался и не отступил перед трудностями. Он принял себе таким, какой он есть и научился радоваться жизни!
Котик родился без задних лапок

Анакин, ты великолепен!
Поделитесь новостью с друзьями:

К сожалению, судьба подбрасывает тяжелые испытания тем, кто этого вовсе не заслужил. И что бы с ними справиться надо быть сильным. Сильным, как наш герой Анакин. Керри Хокс заметила семейство котят на улице. И среди всех малышей ей бросился в глаза один необычный котенок. Дело в том, что у крохи не было задних лапок. Керри тут же отправилась с котенком к ветеринару, что бы узнать, что случилось с задними лапками крохи. Результаты рентгена удивили не только Керри, но и ветеринара: у котенка отсутствовал даже таз. Малыш таким родился. Сейчас Анакину уже 5 лет и он приспособился к жизни без задних лапок. Он даже не использует колесики, как это делают другие животные с подобными проблемами. Анакин научился бегать на своих передних лапках. Он также подружился с другими кошечками, которые живут у Керри. Только взгляните на это жизнерадостное чудо: Сейчас Анакин живет жизнью полноценного кота. Он не сдался и не отступил перед трудностями. Он принял себе таким, какой он есть и научился радоваться жизни! Анакин, ты великолепен! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle