Власти Москвы потратили 500 тысяч долларов на кибертурнир по FIFA 19 (8 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Общага » Власти Москвы потратили 500 тысяч долларов на кибертурнир по FIFA 19 (8 фото) в закладки
Юмор дня
Власти Москвы потратили 500 тысяч долларов на кибертурнир по FIFA 19 (8 фото)

Власти Москвы потратили 500 тысяч долларов на кибертурнир по FIFA 19 (8 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-06-2019, 07:01
Комментировать
1 041
Не работает видео?
В Москве в минувшую субботу в спортивном комплексе ЦСКА состоялся кибертурнир Moscow Cyber Cup по Fifa 19. По данным сайта госзакупок, на проведение мероприятия было потрачено более 500 тысяч долларов. А самым интересным является то, что чемпионат в качестве зрителей посетило всего несколько человек, а на сайте Twitch его смотрели всего 300 зрителей.
Власти Москвы потратили 500 тысяч долларов на кибертурнир по FIFA 19 (8 фото)

Несмотря на то, что рекламу мероприятия было в общей сложности выделено 4,7 миллиона рублей, у организации даже нет собственного веб-сайта или страничек в социальных сетях. Поэтому у турнире не знали даже профессиональные игроки. Также стоит отметить, что на гонорар ведущим выделили 450 тысяч рублей, но они не присутствовали на мероприятии.







Поделитесь новостью с друзьями:

В Москве в минувшую субботу в спортивном комплексе ЦСКА состоялся кибертурнир Moscow Cyber Cup по Fifa 19. По данным сайта госзакупок, на проведение мероприятия было потрачено более 500 тысяч долларов. А самым интересным является то, что чемпионат в качестве зрителей посетило всего несколько человек, а на сайте Twitch его смотрели всего 300 зрителей. Несмотря на то, что рекламу мероприятия было в общей сложности выделено 4,7 миллиона рублей, у организации даже нет собственного веб-сайта или страничек в социальных сетях. Поэтому у турнире не знали даже профессиональные игроки. Также стоит отметить, что на гонорар ведущим выделили 450 тысяч рублей, но они не присутствовали на мероприятии. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle