Роскошно и красиво: Москва потратит 109 миллионов на избирательные участки (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Роскошно и красиво: Москва потратит 109 миллионов на избирательные участки (1 фото) в закладки
Юмор дня
Роскошно и красиво: Москва потратит 109 миллионов на избирательные участки (1 фото)

Роскошно и красиво: Москва потратит 109 миллионов на избирательные участки (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
26-08-2018, 15:14
Комментировать
1 556
Не работает видео?
На сайте госзакупок, как всегда, можно найти много всего интересного.
Роскошно и красиво: Москва потратит 109 миллионов на избирательные участки (1 фото)

В этот раз журналисты нашли на ресурсе документ, согласно которому Москва планирует потратить 109 миллионов рублей на украшение избирательных участков к выборам мэра. На них к 9 сентября должны появиться гирлянды, указатели, стенды для селфи с фразой «Мы с папой (мамой) выбрали мэра Москвы», символика и эмблемы выборов.
Все траты запланированы в бюджете, благодаря чему участки должны оформить за счет средств, которые поступают на финансирование органов власти.
Получается, что каждые следующие выборы столица тратит больше денег на украшения, несмотря на то, что элементы остаются примерно такими же. К примеру, к выборам президента избирательные участки оформили на 50 миллионов рублей. Что будет дальше, остается только предполагать и надеяться, что здравый смысл однажды победит. К слову, сейчас на сайте госзакупок найти документ уже не удается.
Поделитесь новостью с друзьями:

На сайте госзакупок, как всегда, можно найти много всего интересного. В этот раз журналисты нашли на ресурсе документ, согласно которому Москва планирует потратить 109 миллионов рублей на украшение избирательных участков к выборам мэра. На них к 9 сентября должны появиться гирлянды, указатели, стенды для селфи с фразой «Мы с папой (мамой) выбрали мэра Москвы», символика и эмблемы выборов. Все траты запланированы в бюджете, благодаря чему участки должны оформить за счет средств, которые поступают на финансирование органов власти. Получается, что каждые следующие выборы столица тратит больше денег на украшения, несмотря на то, что элементы остаются примерно такими же. К примеру, к выборам президента избирательные участки оформили на 50 миллионов рублей. Что будет дальше, остается только предполагать и надеяться, что здравый смысл однажды победит. К слову, сейчас на сайте госзакупок найти документ уже не удается. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle