Риэлторский лайфхак: как продать квартиру с помощью Квентина Тарантино » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Квартира » Риэлторский лайфхак: как продать квартиру с помощью Квентина Тарантино в закладки
Юмор дня
Риэлторский лайфхак: как продать квартиру с помощью Квентина Тарантино

Риэлторский лайфхак: как продать квартиру с помощью Квентина Тарантино

Не нравится 0 Нравится
14-08-2019, 10:00
Комментировать
872
Не работает видео?
Загнать квартиру - девало непростое. Из-за переизбытка предложений на вторичном базаре недвижимости, берлога может продаваться годами, а владетелю доводится существо понижать стоимость. Кого же выканючивать о помощи?Александр Кайнов из Челябинска постановил адресоваться к культовому 56-летнему режиссеру Квентин Тарантино.

Риэлторский лайфхак: как продать квартиру с помощью Квентина Тарантино

Когда кинематографист ездил в Москву, Рунет буквально подорвался от мемов с его участием. Однако Кайнов постановил воспользоваться этими фотожабами не ради смеха, а для торговли своей квартиры. Он прифотошопил Квентина Тарантино на все фотографии своей недвижимости и выложил их на сайт. Итог вышел уморительным. Объявление Александра нашли пользователи соцсетей и снимки его квартиры разлетелись по Сети.


Смог ли Кайнов загнать свою трешку - безвестно. Однако он определенно привлек к ней внимание публики. Авось, покупатель выищется.



Загнать квартиру - девало непростое. Из-за переизбытка предложений на вторичном базаре недвижимости, берлога может продаваться годами, а владетелю доводится существо понижать стоимость. Кого же выканючивать о помощи?Александр Кайнов из Челябинска постановил адресоваться к культовому 56-летнему режиссеру Квентин Тарантино. Когда кинематографист ездил в Москву, Рунет буквально подорвался от мемов с его участием. Однако Кайнов постановил воспользоваться этими фотожабами не ради смеха, а для торговли своей квартиры. Он прифотошопил Квентина Тарантино на все фотографии своей недвижимости и выложил их на сайт. Итог вышел уморительным. Объявление Александра нашли пользователи соцсетей и снимки его квартиры разлетелись по Сети. Смог ли Кайнов загнать свою трешку - безвестно. Однако он определенно привлек к ней внимание публики. Авось, покупатель выищется.
Комментарии для сайта Cackle