Житель Костромской области распугал всё Avito своими гениталиями (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Житель Костромской области распугал всё Avito своими гениталиями (3 фото) в закладки
Юмор дня
Житель Костромской области распугал всё Avito своими гениталиями (3 фото)

Житель Костромской области распугал всё Avito своими гениталиями (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
12-05-2018, 04:10
Комментировать
1 823
Не работает видео?
Что нужно сделать, чтобы продать квартиру? Разместить объявление на сайте, и сделать хорошие, а главное - запоминающиеся фотографии. Теперь пользователи обсуждают этот странный пиар-ход.
Ну признайтесь, кто из вас не любит походить по дому голеньким? Все любят! А этот мужчина, видимо, ещё в процессе делал снимки своей квартиры, которую надумал продать.
Теперь жители города Шарьи обсуждают это странное объявление.
Житель Костромской области распугал всё Avito своими гениталиями (3 фото)

Вот такое фото было в одном из объявлений на Авито по продаже квартиры. Мужчина фотографировал ванную комнату, не заметив своего отражения. Теперь этого объявления уже нет, и мы не в курсе, продал он уже квартиру или нет?

Пользователи сайта отреагировали по-разному. Кто-то оценил его пиар-ход, но другие потребовали убрать эротику с сайта. Были высказаны и такие предположения: мужчина прилагается к квартире, или он просто решил познакомиться...
Так или иначе, но это объявление надолго запомнится жителям Шарьи.

Поделитесь новостью с друзьями:

Что нужно сделать, чтобы продать квартиру? Разместить объявление на сайте, и сделать хорошие, а главное - запоминающиеся фотографии. Теперь пользователи обсуждают этот странный пиар-ход. Ну признайтесь, кто из вас не любит походить по дому голеньким? Все любят! А этот мужчина, видимо, ещё в процессе делал снимки своей квартиры, которую надумал продать. Теперь жители города Шарьи обсуждают это странное объявление. Вот такое фото было в одном из объявлений на Авито по продаже квартиры. Мужчина фотографировал ванную комнату, не заметив своего отражения. Теперь этого объявления уже нет, и мы не в курсе, продал он уже квартиру или нет? Пользователи сайта отреагировали по-разному. Кто-то оценил его пиар-ход, но другие потребовали убрать эротику с сайта. Были высказаны и такие предположения: мужчина прилагается к квартире, или он просто решил познакомиться. Так или иначе, но это объявление надолго запомнится жителям Шарьи. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle