Крыша с тюменской пятиэтажки съехала вместе с балконами (5 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Крыша с тюменской пятиэтажки съехала вместе с балконами (5 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Крыша с тюменской пятиэтажки съехала вместе с балконами (5 фото + 1 видео)

Крыша с тюменской пятиэтажки съехала вместе с балконами (5 фото + 1 видео)

Не нравится +1 Нравится
8-03-2018, 18:11
Комментировать
1 804
Не работает видео?
Представьте себе ощущения оказавшихся в ту минуту дома жильцов! Официальные лица тем временем гадают: то ли причиной обрушения стало скопление снега на крыше, то ли до ЧП довела ошибка подрядчика, проводившего демонтаж.
Крыша с тюменской пятиэтажки съехала вместе с балконами (5 фото + 1 видео)

Частичное обрушение крыши, снесшей собой два балкона на 4 и 5 этажах жилой пятиэтажки, произошло в Тюмени на улице 50 лет ВЛКСМ. Еще два балкона обрушились не полностью.

Полиция и МЧС на место происшествия прибыли мгновенно, через десять минут. Сотрудники 32 отряда ФПС оцепили место происшествия и эвакуировали жильцов. Одна из жительниц дома рассказала представителям СМИ, что спасатели буквально на руках выносили бабушек из второго подъезда. Она же предположила, что крыша обрушилась из-за большого количества снега на ней.

На месте происшествия развернули пункт обогрева для эвакуированных жильцов и городской комиссии. Она должна решить, что делать с жильцами пострадавших квартир – отселять их, или оставить в помещениях, если не обнаружится угрозы жизни и здоровью.
Впрочем, достаточно взглянуть на фото верхних этажей, чтобы понять, как "безопасно и комфортабельно" можно на них пожить...

Представители пресс-службы администрации Тюмени отметили, что взяли ситуацию под контроль. Сейчас специалисты занимаются оценкой действий подрядчика, который, вероятно, нарушил технологию при демонтаже крыши.
Завтра, 7 марта, в Тюмени ожидается 14-15 градусов мороза...


Поделитесь новостью с друзьями:

Представьте себе ощущения оказавшихся в ту минуту дома жильцов! Официальные лица тем временем гадают: то ли причиной обрушения стало скопление снега на крыше, то ли до ЧП довела ошибка подрядчика, проводившего демонтаж. Частичное обрушение крыши, снесшей собой два балкона на 4 и 5 этажах жилой пятиэтажки, произошло в Тюмени на улице 50 лет ВЛКСМ. Еще два балкона обрушились не полностью. Полиция и МЧС на место происшествия прибыли мгновенно, через десять минут. Сотрудники 32 отряда ФПС оцепили место происшествия и эвакуировали жильцов. Одна из жительниц дома рассказала представителям СМИ, что спасатели буквально на руках выносили бабушек из второго подъезда. Она же предположила, что крыша обрушилась из-за большого количества снега на ней. На месте происшествия развернули пункт обогрева для эвакуированных жильцов и городской комиссии. Она должна решить, что делать с жильцами пострадавших квартир – отселять их, или оставить в помещениях, если не обнаружится угрозы жизни и здоровью. Впрочем, достаточно взглянуть на фото верхних этажей, чтобы понять, как "безопасно и комфортабельно" можно на них пожить. Представители пресс-службы администрации Тюмени отметили, что взяли ситуацию под контроль. Сейчас специалисты занимаются оценкой действий подрядчика, который, вероятно, нарушил технологию при демонтаже крыши. Завтра, 7 марта, в Тюмени ожидается 14-15 градусов мороза. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle