В нашем доме поселился замечательный сосед (25 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » В нашем доме поселился замечательный сосед (25 фото) в закладки
Юмор дня
В нашем доме поселился замечательный сосед (25 фото)

В нашем доме поселился замечательный сосед (25 фото)

Не нравится 0 Нравится
5-03-2018, 10:04
Комментировать
1 875
Не работает видео?
Шумные, нечистоплотные и сварливые соседи – дело привычное, и удивления не вызывает. А вот заботливые, вежливые и креативные – мечта каждого жителя многоквартирного дома. С такими соседями жить – сплошное наслаждение и никаких забот. И оказывается, они есть! Как их найти? Для начала можно взглянуть в зеркало и стать таким самому.
Когда в твоем подъезде живут заботливые соседи
В нашем доме поселился замечательный сосед (25 фото)

Вечером - объявление. Утром - фанерки

Помощь соседу

Стена подъезда лучше чата в соцсети

Подготовка к Новому году

И соседи довольны, и магнитик на шару

«Дорогие соседи, мой коврик для йоги улетел с балкона, кто вернет — получит эту печеньку»

Хорошая соседка

«Мы испекли печеньки, угощайтесь и счастливой субботы»

Предупрежден — значит вооружен

«Попросил у соседей что-нибудь почитать, они принесли несколько коробок комиксов — я в восторге»

В параллельной вселенной

Не соседи, а друзья

«Соседи сверху устроили ремонт прямо перед новогодними праздниками, и вот что мы получили в качестве извинений за беспокойство. Подарок спустили на веревочке через окно!»

«Недавно сосед долго наблюдал, как я любовно распаковываю мои суккуленты после переезда. Сегодня он подошел ко мне и сказал, что я могу выбрать любой из тех, что стоят у него на заднем дворе. У меня глаза разбежались»

«Соседи видели, как я поссорился с девушкой. Сегодня они подложили мне под дверь записку с пожеланием не париться и деньгами на поход в стрип-клуб»

Сосед разрешил сделать дырку в заборе, чтобы собака другого соседа могла смотреть к нему во двор и не скучать

«Недавно запостил фото соседского балкона с подписью, что каждое утро, выглядывая из окна, пугаюсь этой куклы. Сегодня, впервые за несколько месяцев, куклы не было»

«Был в гостях у друзей, увидел, что у их соседей ключи из двери торчат, закинул в почтовый ящик. Сегодня снова заскочил в гости — в подъезде висело это объявление»

Тот момент, когда твой сосед подготовился к зиме лучше, чем коммунальщики

Когда у твоего соседа гостит девушка, на первый план выходит мужская солидарность

Заботливые соседи

Когда соседка красивая девушка да еще и художник

«На День благодарения мой сосед прислал мне пирожные»

Поделитесь новостью с друзьями:

Шумные, нечистоплотные и сварливые соседи – дело привычное, и удивления не вызывает. А вот заботливые, вежливые и креативные – мечта каждого жителя многоквартирного дома. С такими соседями жить – сплошное наслаждение и никаких забот. И оказывается, они есть! Как их найти? Для начала можно взглянуть в зеркало и стать таким самому. Когда в твоем подъезде живут заботливые соседи Вечером - объявление. Утром - фанерки Помощь соседу Стена подъезда лучше чата в соцсети Подготовка к Новому году И соседи довольны, и магнитик на шару «Дорогие соседи, мой коврик для йоги улетел с балкона, кто вернет — получит эту печеньку» Хорошая соседка «Мы испекли печеньки, угощайтесь и счастливой субботы» Предупрежден — значит вооружен «Попросил у соседей что-нибудь почитать, они принесли несколько коробок комиксов — я в восторге» В параллельной вселенной Не соседи, а друзья «Соседи сверху устроили ремонт прямо перед новогодними праздниками, и вот что мы получили в качестве извинений за беспокойство. Подарок спустили на веревочке через окно!» «Недавно сосед долго наблюдал, как я любовно распаковываю мои суккуленты после переезда. Сегодня он подошел ко мне и сказал, что я могу выбрать любой из тех, что стоят у него на заднем дворе. У меня глаза разбежались» «Соседи видели, как я поссорился с девушкой. Сегодня они подложили мне под дверь записку с пожеланием не париться и деньгами на поход в стрип-клуб» Сосед разрешил сделать дырку в заборе, чтобы собака другого соседа могла смотреть к нему во двор и не скучать «Недавно запостил фото соседского балкона с подписью, что каждое утро, выглядывая из окна, пугаюсь этой куклы. Сегодня, впервые за несколько месяцев, куклы не было» «Был в гостях у друзей, увидел, что у их соседей ключи из двери торчат, закинул в почтовый ящик. Сегодня снова заскочил в гости — в подъезде висело это объявление» Тот момент, когда твой сосед подготовился к зиме лучше, чем коммунальщики Когда у твоего соседа гостит девушка, на первый план выходит мужская солидарность Заботливые соседи Когда соседка красивая девушка да еще и художник «На День благодарения мой сосед прислал мне пирожные» Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle