История про ягнёнка Марли,который считает себя псом (13 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » История про ягнёнка Марли,который считает себя псом (13 фото) в закладки
Юмор дня
История про ягнёнка Марли,который считает себя псом (13 фото)

История про ягнёнка Марли,который считает себя псом (13 фото)

Не нравится 0 Нравится
26-02-2018, 19:08
Комментировать
1 955
Не работает видео?
Овца по имени Марли из Великобритании ведёт себя как собака, чем осложняет жизнь своим хозяевам. Марли не ест траву, а улице предпочитает собачью лежанку у камина. Всё потому, что он сильно подружился с лабрадором Джесс, у которого перенял все привычки.
История про ягнёнка Марли,который считает себя псом (13 фото)

Элисон и Адам Воган из Великобритании и их двое детей всегда жили в своём доме, где у них были утки и несколько собак. Неизвестно, дружили ли они так же сильно, как хаски Макс и утка Квакерс, но в сентябре семья переехала в новый дом побольше и решила завести себе нового питомца — овцу

Всё началось с того, что Элисон увидела объявление от местного фермера, который искал дом для ягнёнка, оставшегося сиротой. Девушка с мужем решили, что это как раз то, что им надо, тем более что рядом с домом у них был заросший сад. Ягнёнок же будет есть траву, и её не надо будет косить. Но у ягнёнка оказались другие планы.

Когда Адам с Элисон привезли своего нового питомца домой, он был маленьким кудрявым комочком и походил скорее на пуделя, чем на будущую овцу. Но не прошло и двух недель, как Марли (так назвали ягнёнка) подхватил инфекцию и его суставы воспалились.
Марли болел очень тяжело: ему требовалось 15 минут только на то, чтобы встать. Так что Элисон, чтобы ягнёнку было уютно, обустроила ему место на собачьей лежанке, которую положила рядом с камином. Там же было место собаки семьи — лабрадора Джесс. Она тоже сжалилась над ягнёнком и сразу же принялась ухаживать за своим новым соседом.

Двое настолько сдружились, что Марли начал перенимать у Джесс привычки и повадки.

"Марли и Джесс стали очень близки и всё делали вместе. Когда Марли стал выздоравливать, то очень любил выходить вместе с Джесс на прогулки."

Когда же он совсем окреп, семья решила, что пора бы ему переселяться в хлев на улицу, как и положено овце, но не тут-то было. Марли больше нравилось лежать около камина со своим другом Джесс и даже есть с ним из одной миски, а вот долгие прогулки на улице в одиночестве и поедание травы были ему совсем не в радость.

Когда паре удавалось с огромным трудом вытолкнуть уже довольно большую овцу на улицу, то надо было следить за тем, чтобы Марли не забежал обратно: как только он видел открытую дверь, тут же старался вернуться в дом. Наверное поэтому хозяйка, бывает, водила его на поводке (и судя по виду Марли, он от этого был не в восторге).

Сейчас Марли шесть месяцев, и он,скорее всего, уверен, в том, что он собака, но вот Элисон и Адама это не устраивает. Поэтому семья решила приучать животное к тому, чтобы оно вело себя как овца. Для этого они завели ему нового друга — другую овцу по кличке Мишка, чтобы Марли знал, с кого брать пример.





Поделитесь новостью с друзьями:

Овца по имени Марли из Великобритании ведёт себя как собака, чем осложняет жизнь своим хозяевам. Марли не ест траву, а улице предпочитает собачью лежанку у камина. Всё потому, что он сильно подружился с лабрадором Джесс, у которого перенял все привычки. Элисон и Адам Воган из Великобритании и их двое детей всегда жили в своём доме, где у них были утки и несколько собак. Неизвестно, дружили ли они так же сильно, как хаски Макс и утка Квакерс, но в сентябре семья переехала в новый дом побольше и решила завести себе нового питомца — овцу Всё началось с того, что Элисон увидела объявление от местного фермера, который искал дом для ягнёнка, оставшегося сиротой. Девушка с мужем решили, что это как раз то, что им надо, тем более что рядом с домом у них был заросший сад. Ягнёнок же будет есть траву, и её не надо будет косить. Но у ягнёнка оказались другие планы. Когда Адам с Элисон привезли своего нового питомца домой, он был маленьким кудрявым комочком и походил скорее на пуделя, чем на будущую овцу. Но не прошло и двух недель, как Марли (так назвали ягнёнка) подхватил инфекцию и его суставы воспалились. Марли болел очень тяжело: ему требовалось 15 минут только на то, чтобы встать. Так что Элисон, чтобы ягнёнку было уютно, обустроила ему место на собачьей лежанке, которую положила рядом с камином. Там же было место собаки семьи — лабрадора Джесс. Она тоже сжалилась над ягнёнком и сразу же принялась ухаживать за своим новым соседом. Двое настолько сдружились, что Марли начал перенимать у Джесс привычки и повадки. "Марли и Джесс стали очень близки и всё делали вместе. Когда Марли стал выздоравливать, то очень любил выходить вместе с Джесс на прогулки." Когда же он совсем окреп, семья решила, что пора бы ему переселяться в хлев на улицу, как и положено овце, но не тут-то было. Марли больше нравилось лежать около камина со своим другом Джесс и даже есть с ним из одной миски, а вот долгие прогулки на улице в одиночестве и поедание травы были ему совсем не в радость. Когда паре удавалось с огромным трудом вытолкнуть уже довольно большую овцу на улицу, то надо было следить за тем, чтобы Марли не забежал обратно: как только он видел открытую дверь, тут же старался вернуться в дом. Наверное поэтому хозяйка, бывает, водила его на поводке (и судя по виду Марли, он от этого был не в восторге). Сейчас Марли шесть месяцев, и он,скорее всего, уверен, в том, что он собака, но вот Элисон и Адама это не устраивает. Поэтому семья решила приучать животное к тому, чтобы оно вело себя как овца. Для этого они завели ему нового друга — другую овцу по кличке Мишка, чтобы Марли знал, с кого брать пример. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle