Бабушка искала самую несчастную собаку (7 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » Бабушка искала самую несчастную собаку (7 фото) в закладки
Юмор дня
Бабушка искала самую несчастную собаку (7 фото)

Бабушка искала самую несчастную собаку (7 фото)

Не нравится 0 Нравится
30-08-2017, 21:04
Комментировать
2 155
Не работает видео?
Последние несколько лет выдались очень трудными для 72-летней Мелани из США. Сначала она потеряла мужа, а затем и любимого стаффордширского терьера Лору.
«После смерти собаки я чувствовала себя очень подавлено и одиноко. Но однажды меня навестили внуки и сказали, что я должна найти себе друга, с которым мы были бы постоянно вместе.
Тогда я решила завести нового питомца», — вспоминает Мелани.
Женщина отправилась в ближайший приют для животных. Она решила, что заберёт самую несчастную собаку, от которой отказались все. Для неё не имели значения ни порода питомца, ни его возраст.
Бабушка искала самую несчастную собаку (7 фото)

Сотрудники приюта удивились, когда услышали, какую именно собаку ищет женщина. Они отвели её в блок, где обитали 3 пожилых питомца. Одним из них был 12-летный терьер Джек, которого несколько месяцев назад поймали на улице.
«Две собаки проигнорировали меня, но Джек сразу же начал жалобно скулить и вилять хвостом глядя на меня. Тогда я решила, что заберу его», — рассказывает Мелани.
Бабушка искала самую несчастную собаку (7 фото)

Персонал приюта был в восторге от того, что женщина выбрала Джека, но им ещё предстояло рассказать ей о проблемах со здоровьем собаки. У животного диагностировали рак кожи.
Кроме того, он плохо видит и слышит.
Бабушка искала самую несчастную собаку (7 фото)

«Они сообщили, что Джек серьёзно болен и у него осталось не так уж и много времени. Но это меня не остановило! Я чувствовала, что мы нуждаемся друг в друге», — говорит Мелани.
Сотрудники приюта были очень рады, ведь они даже не надеялись, что кто-то согласится забрать Джека.
Бабушка искала самую несчастную собаку (7 фото)

Женщину удивило поведение собаки в доме. Джек, вероятно, всю жизнь находился на улице, но был очень воспитанным. Он спокойно осмотрел дом, а после — сладко уснул на подготовленной лежанке.
Бабушка искала самую несчастную собаку (7 фото)

«С этого дня моя жизнь изменилась. Теперь я улыбаюсь намного чаще. Да, я понимаю, что у Джека осталось мало времени, но я точно знаю, что он уйдёт самой счастливой собакой!», — говорит хозяйка.
Бабушка искала самую несчастную собаку (7 фото)

Это именно тот случай, когда человек и собака стали настоящими друзьями. Теперь они больше не одиноки!
Бабушка искала самую несчастную собаку (7 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Последние несколько лет выдались очень трудными для 72-летней Мелани из США. Сначала она потеряла мужа, а затем и любимого стаффордширского терьера Лору. «После смерти собаки я чувствовала себя очень подавлено и одиноко. Но однажды меня навестили внуки и сказали, что я должна найти себе друга, с которым мы были бы постоянно вместе. Тогда я решила завести нового питомца», — вспоминает Мелани. Женщина отправилась в ближайший приют для животных. Она решила, что заберёт самую несчастную собаку, от которой отказались все. Для неё не имели значения ни порода питомца, ни его возраст. Сотрудники приюта удивились, когда услышали, какую именно собаку ищет женщина. Они отвели её в блок, где обитали 3 пожилых питомца. Одним из них был 12-летный терьер Джек, которого несколько месяцев назад поймали на улице. «Две собаки проигнорировали меня, но Джек сразу же начал жалобно скулить и вилять хвостом глядя на меня. Тогда я решила, что заберу его», — рассказывает Мелани. Персонал приюта был в восторге от того, что женщина выбрала Джека, но им ещё предстояло рассказать ей о проблемах со здоровьем собаки. У животного диагностировали рак кожи. Кроме того, он плохо видит и слышит. «Они сообщили, что Джек серьёзно болен и у него осталось не так уж и много времени. Но это меня не остановило! Я чувствовала, что мы нуждаемся друг в друге», — говорит Мелани. Сотрудники приюта были очень рады, ведь они даже не надеялись, что кто-то согласится забрать Джека. Женщину удивило поведение собаки в доме. Джек, вероятно, всю жизнь находился на улице, но был очень воспитанным. Он спокойно осмотрел дом, а после — сладко уснул на подготовленной лежанке. «С этого дня моя жизнь изменилась. Теперь я улыбаюсь намного чаще. Да, я понимаю, что у Джека осталось мало времени, но я точно знаю, что он уйдёт самой счастливой собакой!», — говорит хозяйка. Это именно тот случай, когда человек и собака стали настоящими друзьями. Теперь они больше не одиноки! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle