Легендарный актер и бодибилдер, а также бывший губернато - «Фото приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Зима » Легендарный актер и бодибилдер, а также бывший губернато - «Фото приколы» в закладки
Юмор дня
Легендарный актер и бодибилдер, а также бывший губернато - «Фото приколы»

Легендарный актер и бодибилдер, а также бывший губернато - «Фото приколы»

Не нравится +1 Нравится
24-01-2022, 18:25
Комментировать
356
Не работает видео?

Легендарный актер и бодибилдер, а также бывший губернатор штата Калифорния, Арнольд Шварценеггер попал в ДТП во время езды на своем автомобиле по Лос-Анджелесу.





Легендарный актер и бодибилдер, а также бывший губернато - «Фото приколы»



Огромный внедорожник GMC Yukon, за рулем которого находился кто-то из окружения Арни, въехал в маленький Prius и заехал ему на капот. В данном инциденте Шварценеггер совершенно не пострадал, чего не скажешь о женщине-водителе Приуса, которую с травмой головы доставили в больницу.








По предварительным данным, водитель внедорожника оказался виновником аварии, решив проскочить на красный сигнал светофора.






Легендарный актер и бодибилдер, а также бывший губернатор штата Калифорния, Арнольд Шварценеггер попал в ДТП во время езды на своем автомобиле по Лос-Анджелесу. Огромный внедорожник GMC Yukon, за рулем которого находился кто-то из окружения Арни, въехал в маленький Prius и заехал ему на капот. В данном инциденте Шварценеггер совершенно не пострадал, чего не скажешь о женщине-водителе Приуса, которую с травмой головы доставили в больницу. По предварительным данным, водитель внедорожника оказался виновником аварии, решив проскочить на красный сигнал светофора.
Комментарии для сайта Cackle