Самый популярный донор спермы решил осеменить весь мир (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Весна » Самый популярный донор спермы решил осеменить весь мир (4 фото) в закладки
Юмор дня
Самый популярный донор спермы решил осеменить весь мир (4 фото)

Самый популярный донор спермы решил осеменить весь мир (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
26-12-2018, 12:07
Комментировать
1 471
Не работает видео?
Мужчины ломают голову, как бы привлечь женщин. Деньги, статус, красота, оказывается, ничего не значат, ведь к этому парню женщины обращаются каждый день, и некоторые готовы переспать с ним для надежности. Таким образом донор спермы уже стал папой детей в нескольких регионах.
27-летний житель Лос-Анджелеса Кайл Горди является самым востребованным донором спермы. Кайл уже стал отцом 18 детям, и это не предел. Он с радостью делится фотографиями удачных тестов в своём Facebook, и собирается объехать весь мир со своей миссией. Кайл нашёл своё призвание в том, чтобы помогать женщинам становиться матерями.
Самый популярный донор спермы решил осеменить весь мир (4 фото)

27-летний житель Лос-Анджелеса Кайл Горди является самым востребованным донором спермы. Кайл уже стал отцом 18 детям, и это не предел. Он с радостью делится фотографиями удачных тестов в своём Facebook, и собирается объехать весь мир со своей миссией. Кайл нашёл своё призвание в том, чтобы помогать женщинам становиться матерями.

Четыре года назад он начал рекламировать свои услуги в соцсетях, и теперь в месяц к нему обращается более 100 женщин.
"Я очень популярный парень. Примерно 100 человек обращались ко мне каждый месяц. Я пользуюсь большим спросом. Я не могу помочь всем, но, как правило, жертвую свою сперму примерно трём женщинам в месяц. Но получается не у всех" - рассказал Кайл изданию Mirror.

Кайл очень отзывчивый человек. Он помогает и одиноким женщинам, и парам, у которых не получается завести ребёнка. Большинство клиенток берут образец его спермы, а примерно четверть занимаются с ним сексом, чтобы забеременеть наверняка.
"Донорство спермы помогает не чувствовать давление со стороны, что я должен найти себе девушку. Вот я всё так же могу делать детей, поэтому донорство - это своего рода замена", - говорит он.

На своей страничке в Facebook парень с радостью делится фотографиями положительных тестов. В комментариях под ними пользователи восхищаются его упорством и благодарят за помощь.
Кроме этого, Кайл ещё жертвует свою сперму в разные регионы страны. Его дети уже есть в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Колорадо и Техасе. Но на этом он не останавливается, и говори, что хочет охватить и другие страны.
Вот он, жеребец, который покроет весь мир!
Поделитесь новостью с друзьями:

Мужчины ломают голову, как бы привлечь женщин. Деньги, статус, красота, оказывается, ничего не значат, ведь к этому парню женщины обращаются каждый день, и некоторые готовы переспать с ним для надежности. Таким образом донор спермы уже стал папой детей в нескольких регионах. 27-летний житель Лос-Анджелеса Кайл Горди является самым востребованным донором спермы. Кайл уже стал отцом 18 детям, и это не предел. Он с радостью делится фотографиями удачных тестов в своём Facebook, и собирается объехать весь мир со своей миссией. Кайл нашёл своё призвание в том, чтобы помогать женщинам становиться матерями. 27-летний житель Лос-Анджелеса Кайл Горди является самым востребованным донором спермы. Кайл уже стал отцом 18 детям, и это не предел. Он с радостью делится фотографиями удачных тестов в своём Facebook, и собирается объехать весь мир со своей миссией. Кайл нашёл своё призвание в том, чтобы помогать женщинам становиться матерями. Четыре года назад он начал рекламировать свои услуги в соцсетях, и теперь в месяц к нему обращается более 100 женщин. "Я очень популярный парень. Примерно 100 человек обращались ко мне каждый месяц. Я пользуюсь большим спросом. Я не могу помочь всем, но, как правило, жертвую свою сперму примерно трём женщинам в месяц. Но получается не у всех" - рассказал Кайл изданию Mirror. Кайл очень отзывчивый человек. Он помогает и одиноким женщинам, и парам, у которых не получается завести ребёнка. Большинство клиенток берут образец его спермы, а примерно четверть занимаются с ним сексом, чтобы забеременеть наверняка. "Донорство спермы помогает не чувствовать давление со стороны, что я должен найти себе девушку. Вот я всё так же могу делать детей, поэтому донорство - это своего рода замена", - говорит он. На своей страничке в Facebook парень с радостью делится фотографиями положительных тестов. В комментариях под ними пользователи восхищаются его упорством и благодарят за помощь. Кроме этого, Кайл ещё жертвует свою сперму в разные регионы страны. Его дети уже есть в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Колорадо и Техасе. Но на этом он не останавливается, и говори, что хочет охватить и другие страны. Вот он, жеребец, который покроет весь мир! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle