Пёс, который удивляет всех своим талантом (12 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Весна » Пёс, который удивляет всех своим талантом (12 фото) в закладки
Юмор дня
Пёс, который удивляет всех своим талантом (12 фото)

Пёс, который удивляет всех своим талантом (12 фото)

Не нравится 0 Нравится
9-01-2018, 21:20
Комментировать
1 469
Не работает видео?
Собаки - очень способные животные. Их можно научить чему угодно, и даже всяким необычным штукам. Этот 11-летний пёс научился балансировать, и теперь удивляет всех своим талантом.
Этого пса зовут Тоби, и он обычный беспородный пёс. Его хозяин нашёл Тоби в одном из дворов Нидерландах, и с тех пор они не расставались.
Пёс, который удивляет всех своим талантом (12 фото)

Со временем его хозяин стал замечать, что пёс очень ровно сидит, и попробовал покласть ему на голову печеньку. С этого всё и началось

Теперь Тоби стал известный на весь мир благодаря своей способности к балансировке.










Поделитесь новостью с друзьями:

Собаки - очень способные животные. Их можно научить чему угодно, и даже всяким необычным штукам. Этот 11-летний пёс научился балансировать, и теперь удивляет всех своим талантом. Этого пса зовут Тоби, и он обычный беспородный пёс. Его хозяин нашёл Тоби в одном из дворов Нидерландах, и с тех пор они не расставались. Со временем его хозяин стал замечать, что пёс очень ровно сидит, и попробовал покласть ему на голову печеньку. С этого всё и началось Теперь Тоби стал известный на весь мир благодаря своей способности к балансировке. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle