Телефонные разговоры » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Весна » Телефонные разговоры в закладки
Юмор дня
Телефонные разговоры

Телефонные разговоры

Не нравится 0 Нравится
11-10-2018, 18:00
Комментировать
1 645
Не работает видео?
Наверняка не одного меня нервирует, когда некто в коллективном транспорте громогласно, длительно и обстоятельно беседует по телефону.

Типичная ситуация. Едешь безгласно, безмятежно ковыряешься в телефоне, никого не трогаешь, и тут у кого-то зазвонист, и начинается трындёж во тяни голос.

И в вытекающие 10-15 минут на твою несчастную голову и уши вываливаются тонны посторонний индивидуальной жизни. От цвета младенческих какашек и семейных разборок по телефону до супер-важных деловых спросов, какие надобно порешать собственно сейчас в автобусе и никак не минутой запоздалее.

Но ныне я капельку поглумился))

Еду в автобусе, народу плотничком, стою в ходе, близ меня сидит тётка лет 50. У неё названивает телефон, и вытекающие двадцать минут тётка громогласно и детально обсуждала с кем-то свою невестку. Я выведал года, имя(Оксана), пункт работы несчастной, какие у неё проблемы со здоровьем по "женски"(из-за чего та длительно не могла затяжелеть), выведал про какашки внука и младенческий садик. Наконец, в тот момент, когда выговор забежала о том, что ей надобно безотлагательно опростаться второго, дабы получить материнский капитал, мне позвонил дружок.

Я взял трубку и, глядя ей в лик, громогласно взговорил товарищу, что не могу с ним беседовать, настолько будто ещё не выведал, когда Оксана будет рожать второго, и выйдет ли это сделать из-за её гинекологических проблем.

Видеть возмущённое и красное лик тётки, а также слышать смешки пассажиров — бесценно.

Телефонные разговоры

Наверняка не одного меня нервирует, когда некто в коллективном транспорте громогласно, длительно и обстоятельно беседует по телефону. Типичная ситуация. Едешь безгласно, безмятежно ковыряешься в телефоне, никого не трогаешь, и тут у кого-то зазвонист, и начинается трындёж во тяни голос. И в вытекающие 10-15 минут на твою несчастную голову и уши вываливаются тонны посторонний индивидуальной жизни. От цвета младенческих какашек и семейных разборок по телефону до супер-важных деловых спросов, какие надобно порешать собственно сейчас в автобусе и никак не минутой запоздалее. Но ныне я капельку поглумился)) Еду в автобусе, народу плотничком, стою в ходе, близ меня сидит тётка лет 50. У неё названивает телефон, и вытекающие двадцать минут тётка громогласно и детально обсуждала с кем-то свою невестку. Я выведал года, имя(Оксана), пункт работы несчастной, какие у неё проблемы со здоровьем по "женски"(из-за чего та длительно не могла затяжелеть), выведал про какашки внука и младенческий садик. Наконец, в тот момент, когда выговор забежала о том, что ей надобно безотлагательно опростаться второго, дабы получить материнский капитал, мне позвонил дружок. Я взял трубку и, глядя ей в лик, громогласно взговорил товарищу, что не могу с ним беседовать, настолько будто ещё не выведал, когда Оксана будет рожать второго, и выйдет ли это сделать из-за её гинекологических проблем. Видеть возмущённое и красное лик тётки, а также слышать смешки пассажиров — бесценно.
Комментарии для сайта Cackle