Бабушка сказала девице в татуировках, что они означают, все упали со смеху… » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Лето » Бабушка сказала девице в татуировках, что они означают, все упали со смеху… в закладки
Юмор дня
Бабушка сказала девице в татуировках, что они означают, все упали со смеху…

Бабушка сказала девице в татуировках, что они означают, все упали со смеху…

Не нравится 0 Нравится
9-01-2018, 09:00
Комментировать
1 693
Не работает видео?
Наблюдала как-то таковскую картину. Лето, горячо. Едет автобус, набитый людами. В нем старушка — согбенная, таковая милая, давай, знаете, бабушка-божий одуванчик. А возле девица. Платье кратковременное, полспины видать, татуировки одна на иной. Бабуля вглядывается в чернильную вязь рисунков.

— Чего глядите?Интересно больно?Не было в вашей молодости татушек, ага?— хамит барышня.

– Да дудки, дочка. Были. Все было. Только я 20 лет китайский в университете преподавала и никак осмыслить не могу.

– Что осмыслить не можете?— заливается та.

– Почему у тебя на шее написано “повторно не замораживать”?

Больше “красавица” не проронила ни слова и на вытекающей остановке вывернула под взоры итого автобуса. Хохот в автобусе стоял длительно)))

Бабушка сказала девице в татуировках, что они означают, все упали со смеху…

Наблюдала как-то таковскую картину. Лето, горячо. Едет автобус, набитый людами. В нем старушка — согбенная, таковая милая, давай, знаете, бабушка-божий одуванчик. А возле девица. Платье кратковременное, полспины видать, татуировки одна на иной. Бабуля вглядывается в чернильную вязь рисунков. — Чего глядите?Интересно больно?Не было в вашей молодости татушек, ага?— хамит барышня. – Да дудки, дочка. Были. Все было. Только я 20 лет китайский в университете преподавала и никак осмыслить не могу. – Что осмыслить не можете?— заливается та. – Почему у тебя на шее написано “повторно не замораживать”? Больше “красавица” не проронила ни слова и на вытекающей остановке вывернула под взоры итого автобуса. Хохот в автобусе стоял длительно)))
Комментарии для сайта Cackle