Восстановление старого КамАЗа, который простоял на улице несколько лет (15 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Лето » Восстановление старого КамАЗа, который простоял на улице несколько лет (15 фото) в закладки
Юмор дня
Восстановление старого КамАЗа, который простоял на улице несколько лет (15 фото)

Восстановление старого КамАЗа, который простоял на улице несколько лет (15 фото)

Не нравится 0 Нравится
17-03-2019, 07:02
Комментировать
1 151
Не работает видео?
Один автолюбитель более 5 лет каждый день проходил мимо участка соседа, на котором стоял старый и ржавый КамАЗ. Машина простояла под открытым небом на протяжении нескольких лет, поэтому владелец даже уже и не собирался восстанавливать свой грузовик. Но автор этого поста решил попробовать подарить этому КамАЗу шанс на вторую жизнь.
Восстановление старого КамАЗа, который простоял на улице несколько лет (15 фото)

Договорившись о цене, автор все-таки купил эту машину. Немного повалявшись под машиной, ее удалось завести. В итоге аппарат поставили на учет, а затем загнали в гараж для полного восстановления.














Поделитесь новостью с друзьями:

Один автолюбитель более 5 лет каждый день проходил мимо участка соседа, на котором стоял старый и ржавый КамАЗ. Машина простояла под открытым небом на протяжении нескольких лет, поэтому владелец даже уже и не собирался восстанавливать свой грузовик. Но автор этого поста решил попробовать подарить этому КамАЗу шанс на вторую жизнь. Договорившись о цене, автор все-таки купил эту машину. Немного повалявшись под машиной, ее удалось завести. В итоге аппарат поставили на учет, а затем загнали в гараж для полного восстановления. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle