Не искушай судьбу, или история одной жизни (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Лето » Не искушай судьбу, или история одной жизни (1 фото) в закладки
Юмор дня
Не искушай судьбу, или история одной жизни (1 фото)

Не искушай судьбу, или история одной жизни (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
26-08-2018, 15:17
Комментировать
1 778
Не работает видео?
Три дня назад погиб мой друг. Можете не верить, но погиб он ожидаемо - его много лет предупреждали, говорили, что не стоит искушать судьбу, но он никого не слушал...
Не искушай судьбу, или история одной жизни (1 фото)

Друг, назовем его Максим, был хорошим парнем, но упертым и совершенно не верил в подсказки судьбы, хотя все окружающие его люди неоднократно предупреждали его - быть осторожнее с машинами.
Первый раз он попал в аварию в 10 лет, когда ехал с родителями на отдых к морю. Все остались живы, отец со сломанной ногой долго лежал в больнице, а мать и Максим отделались ушибами.
Второй раз он, уже будучи подростком, катался с другом на его машине, машина перевернулась по вине неопытности друга, снова все живы, хотя и наделали кучу синяков и ссадин.
Третий раз он попал в аварию в армии - их перевозили в грузовике к стрельбищу и как-то так случилось, что два грузовика столкнулись - один въехал сзади другому. Никто не пострадал, кроме Максима, он неудачно упал в кузове и сломал руку.
Четвертый раз авария случилась года через 2, уже с его личной машиной - старым Жигуленком, купленным по случаю для езды до работы и обратно. Со второстепенной дороги вылетел лихач и, не пропустив машину Максима, врезался в него довольно сильно. В этот раз Максим пролежал в больнице долго - множественные переломы - ребра, нога в двух местах, сотрясение мозга. Интересно, что Максим, несмотря на все эти потрясения, очень любил автомобили, копался в них с упоением и пошел работать водителем - устроился водителем-экспедитором на местную молочную фабрику. За рулем служебной "Газельки" он трижды попадал в аварии за 2 года - все разы он не был виновником - его подбивали невнимательные товарищи, летающие по нашим дорогам. Серьезных травм он не получал, но машина мятая была основательно.
Все, кто окружал Максима в один голос твердили - нельзя тебе за руль, ты же видишь - только выехал, кто-то в тебя уже летит. Он отмахивался от нас, говорил, что все это глупости. 3 года ездил без происшествий и даже начал посмеиваться над нашими страхами - Ну вот, видите, никому я не нужен, никакие аварии меня не преследуют. Сменил своего Жигуленка на подержанную иномарку, встретил хорошую девушку, дело шло к свадьбе.
Возвращаясь вечером от своей невесты он все-таки встретился с тем "черным ангелом" который, видимо давно "готовился" к этой завершающей стадии. Пьяный на огромном внедорожнике вылетел на встречку и лоб в лоб влетел в Максима. Пьяному ничего, даже царапин нет, а Максима мы похоронили...
После кладбища мы долго обсуждали - были ли все его аварии предупреждением судьбы, или все-таки рожденный сгореть утонуть не может и даже если бы он ходил пешком, его все равно настигла бы смерть от автомобиля?
(Пользователь PolinaLin)
Поделитесь новостью с друзьями:

Три дня назад погиб мой друг. Можете не верить, но погиб он ожидаемо - его много лет предупреждали, говорили, что не стоит искушать судьбу, но он никого не слушал. Друг, назовем его Максим, был хорошим парнем, но упертым и совершенно не верил в подсказки судьбы, хотя все окружающие его люди неоднократно предупреждали его - быть осторожнее с машинами. Первый раз он попал в аварию в 10 лет, когда ехал с родителями на отдых к морю. Все остались живы, отец со сломанной ногой долго лежал в больнице, а мать и Максим отделались ушибами. Второй раз он, уже будучи подростком, катался с другом на его машине, машина перевернулась по вине неопытности друга, снова все живы, хотя и наделали кучу синяков и ссадин. Третий раз он попал в аварию в армии - их перевозили в грузовике к стрельбищу и как-то так случилось, что два грузовика столкнулись - один въехал сзади другому. Никто не пострадал, кроме Максима, он неудачно упал в кузове и сломал руку. Четвертый раз авария случилась года через 2, уже с его личной машиной - старым Жигуленком, купленным по случаю для езды до работы и обратно. Со второстепенной дороги вылетел лихач и, не пропустив машину Максима, врезался в него довольно сильно. В этот раз Максим пролежал в больнице долго - множественные переломы - ребра, нога в двух местах, сотрясение мозга. Интересно, что Максим, несмотря на все эти потрясения, очень любил автомобили, копался в них с упоением и пошел работать водителем - устроился водителем-экспедитором на местную молочную фабрику. За рулем служебной "Газельки" он трижды попадал в аварии за 2 года - все разы он не был виновником - его подбивали невнимательные товарищи, летающие по нашим дорогам. Серьезных травм он не получал, но машина мятая была основательно. Все, кто окружал Максима в один голос твердили - нельзя тебе за руль, ты же видишь - только выехал, кто-то в тебя уже летит. Он отмахивался от нас, говорил, что все это глупости. 3 года ездил без происшествий и даже начал посмеиваться над нашими страхами - Ну вот, видите, никому я не нужен, никакие аварии меня не преследуют. Сменил своего Жигуленка на подержанную иномарку, встретил хорошую девушку, дело шло к свадьбе. Возвращаясь вечером от своей невесты он все-таки встретился с тем "черным ангелом" который, видимо давно "готовился" к этой завершающей стадии. Пьяный на огромном внедорожнике вылетел на встречку и лоб в лоб влетел в Максима. Пьяному ничего, даже царапин нет, а Максима мы похоронили. После кладбища мы долго обсуждали - были ли все его аварии предупреждением судьбы, или все-таки рожденный сгореть утонуть не может и даже если бы он ходил пешком, его все равно настигла бы смерть от автомобиля? (Пользователь PolinaLin) Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle