Не знаю его, но люблю (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Не знаю его, но люблю (1 фото) в закладки
Юмор дня
Не знаю его, но люблю (1 фото)

Не знаю его, но люблю (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
22-04-2018, 02:05
Комментировать
1 827
Не работает видео?
Наверное, никто меня тут не поймет, но если есть люди, с которыми происходит подобное – напишите, пожалуйста. Очень трудно думать, что я такая одна.
Не знаю его, но люблю (1 фото)

Есть парень, Максим. Он старше меня на пару лет, мы учимся в одном институте, и он, можно сказать, местная знаменитость. Играет в КВН, поет, танцует, председатель студ.совета. Учителя ему ставят оценки, даже если он на пары не ходит – репутация делает своё дело. И красивый, конечно, каких ещё поискать. Так вот, я особо на него раньше внимания не обращала – только мельком. Но вот в конце 2016 года в вузе устраивали бал, и заранее собирали группу танцоров, чтобы репетировать "открывашку" – первый танец, который откроет программу. Танец был вальс. Я вальс танцевала не слишком хорошо, но нужны были все, кто хоть как-то умеет, и с нами там хореограф занимался.
Моим партнером был одногруппник, танцевал он лучше меня, так что я постепенно тоже начала подстраиваться. Максим тоже участвовал в номере, с девочкой из студ.совета в паре. Поскольку была зима, репетировали по вечерам, до самой ночи, то часто люди пропускали репетиции: либо болели, либо просто далеко было ехать и холодно. И в один день мой партнер не пришел, так же как и партнёрша Максима. Нас поставили в пару. Скажу сразу – танцевал он очень хорошо, а ещё от него пахло просто нереально. Репетиция длилась два часа, и мы старались изо всех сил. Подстраивались друг под друга, взаимодействовали. Когда что-то не получалось – хохотали. У него было классное тело, я чувствовала его мышцы под кофтой, он так деликатно держал меня за талию и сжимал руку. В общем, я не знаю, как так получилось, но та репетиция оказалась роковой. Вместе мы больше не танцевали, но я этим человеком заболела.
Прошло больше года. Больше года я понимаю, что сошла с ума. Его запах преследует меня, я смотрю на него и умираю. Мы не общаемся, только здороваемся, когда видим друг друга в вузе. Я слежу за его социальными сетями, как только вижу его с новой девушкой – ревную так, что могу проплакать целый день. Я знаю, что у него нет постоянных отношений, подруга говорит, что я могла бы написать ему и завязать разговор, но зачем? Я вижу, какие девушки ему нравятся и вижу себя в зеркале. Я другая совсем: невзрачная, скучная. Не такая ухоженная, как он привык. Небогатая.
Иногда я придумываю себе нашу с ним совместную жизнь. Как мы встречались бы, ходили на свидания или жили в одной квартире. Эти фантазии получаются такими реалистичными, что мне всё реже хочется возвращаться в реальность.
Поделитесь новостью с друзьями:

Наверное, никто меня тут не поймет, но если есть люди, с которыми происходит подобное – напишите, пожалуйста. Очень трудно думать, что я такая одна. Есть парень, Максим. Он старше меня на пару лет, мы учимся в одном институте, и он, можно сказать, местная знаменитость. Играет в КВН, поет, танцует, председатель студ.совета. Учителя ему ставят оценки, даже если он на пары не ходит – репутация делает своё дело. И красивый, конечно, каких ещё поискать. Так вот, я особо на него раньше внимания не обращала – только мельком. Но вот в конце 2016 года в вузе устраивали бал, и заранее собирали группу танцоров, чтобы репетировать "открывашку" – первый танец, который откроет программу. Танец был вальс. Я вальс танцевала не слишком хорошо, но нужны были все, кто хоть как-то умеет, и с нами там хореограф занимался. Моим партнером был одногруппник, танцевал он лучше меня, так что я постепенно тоже начала подстраиваться. Максим тоже участвовал в номере, с девочкой из студ.совета в паре. Поскольку была зима, репетировали по вечерам, до самой ночи, то часто люди пропускали репетиции: либо болели, либо просто далеко было ехать и холодно. И в один день мой партнер не пришел, так же как и партнёрша Максима. Нас поставили в пару. Скажу сразу – танцевал он очень хорошо, а ещё от него пахло просто нереально. Репетиция длилась два часа, и мы старались изо всех сил. Подстраивались друг под друга, взаимодействовали. Когда что-то не получалось – хохотали. У него было классное тело, я чувствовала его мышцы под кофтой, он так деликатно держал меня за талию и сжимал руку. В общем, я не знаю, как так получилось, но та репетиция оказалась роковой. Вместе мы больше не танцевали, но я этим человеком заболела. Прошло больше года. Больше года я понимаю, что сошла с ума. Его запах преследует меня, я смотрю на него и умираю. Мы не общаемся, только здороваемся, когда видим друг друга в вузе. Я слежу за его социальными сетями, как только вижу его с новой девушкой – ревную так, что могу проплакать целый день. Я знаю, что у него нет постоянных отношений, подруга говорит, что я могла бы написать ему и завязать разговор, но зачем? Я вижу, какие девушки ему нравятся и вижу себя в зеркале. Я другая совсем: невзрачная, скучная. Не такая ухоженная, как он привык. Небогатая. Иногда я придумываю себе нашу с ним совместную жизнь. Как мы встречались бы, ходили на свидания или жили в одной квартире. Эти фантазии получаются такими реалистичными, что мне всё реже хочется возвращаться в реальность. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle