Детству разрешат играть в одном месте до 30 лет (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Лето » Детству разрешат играть в одном месте до 30 лет (1 фото) в закладки
Юмор дня
Детству разрешат играть в одном месте до 30 лет (1 фото)

Детству разрешат играть в одном месте до 30 лет (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
23-05-2018, 13:17
Комментировать
1 910
Не работает видео?
Говорят, что это напрямую связано с изменением условий жизни. А что думаете вы?
Детству разрешат играть в одном месте до 30 лет (1 фото)

Министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что периодом детства в обозримом будущем будут считать возраст до 25-30 лет. По ее мнению, такова общемировая статистика. На момент начала Великой Отечественной войны период детства длился до 14 лет, в 60-е годы – до 16 лет, а сейчас – до 21 года.
Министр отметила, что для того, чтобы состоялось активное долголетие, нужно заботиться о людях с момента их рождения. Это важно, так как главным вектором развития, по мнению Вероники Скворцовой, является удлинение периода детства и активного взрослого возраста.
По всему миру, независимо от уровня развития стран, существует понятие здоровой жизни и ее продолжительности. И, по словам министра, промежуток между здоровой жизнью и всей жизнью везде составляет десять лет.
Поделитесь новостью с друзьями:

Говорят, что это напрямую связано с изменением условий жизни. А что думаете вы? Министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что периодом детства в обозримом будущем будут считать возраст до 25-30 лет. По ее мнению, такова общемировая статистика. На момент начала Великой Отечественной войны период детства длился до 14 лет, в 60-е годы – до 16 лет, а сейчас – до 21 года. Министр отметила, что для того, чтобы состоялось активное долголетие, нужно заботиться о людях с момента их рождения. Это важно, так как главным вектором развития, по мнению Вероники Скворцовой, является удлинение периода детства и активного взрослого возраста. По всему миру, независимо от уровня развития стран, существует понятие здоровой жизни и ее продолжительности. И, по словам министра, промежуток между здоровой жизнью и всей жизнью везде составляет десять лет. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle