Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Море » Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото) в закладки
Юмор дня
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
23-09-2017, 02:30
Комментировать
2 103
Не работает видео?
Спустя годы издевательств со стороны окружающих Ангелина Денк сумела побороть расстройство пищевого поведения и начать здоровый образ жизни. 23-летняя жительница Кельна, Германия, еще недавно весила 115 кг, но, открыв для себя кроссфит, она стремительно сбросила 50 кг. В настоящее время студентка пробует себя в качестве модели и не перестает благодарить обидчиков, которые и стали ее главным мотиватором.
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

...
"В школьные годы, скажем, с 12 до 18 лет, одноклассники издевались надо мной, говорили обидные слова. Но я простила их и благодарна за мотивацию", - призналась Ангелина
Два года назад вес немки достиг 115 кг, и даже бабушка сделала ей замечание. Тогда-то Денк и поняла, что пора менять образ жизни: "Я была в отпуске с родителями, братьями, сестрами и моей бабушкой, и она продолжала твердить, что у меня огромные бедра, и я стала задумываться о том, какие виды спорта помогут мне потерять вес".
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

"Я всегда была самой крупной девочкой в классе. Один момент я никогда не забуду: мальчик ткнул мне карандашом в живот и сказал, что ничего не будет, ведь я толстая"
Пища стала для девушки главным врагом, некоторое время она вообще отказывалась от всего, что и привело ее к расстройству пищевого поведения. "Вес быстро вернулся, когда я снова начала питаться", - рассказала Денк.
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

"Было время, когда я ненавидела ходить в школу, потому что знала, что люди говорят за моей спиной. Сейчас некоторые из них поддерживают меня, есть завистники, и те, кто попросил прощения"
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

Именно кроссфит помог студентке изменить свое тело до неузнваемости
«Когда я начала тренироваться, мое собственное тело стало вдохновлять меня. Неделя за неделей я видела результаты своей работы. Я была поражена тем, как мое тело трансформировалось, и на что оно способно".
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

Девушка регулярно занимается спортом и не забывает о правильном питании
"Делайте это для себя и никогда не сдавайтесь. Если вы работаете над собой, то сможете воплотить свои мечты", - уверяет немка.
Устав от насмешек, студентка из Германии похудела на 50 кг (6 фото)

Ангелина приняла участие в телевизионном шоу моделей с формами и вошла в топ-30, оставив позади более 1000 кандидаток
"Я бы хотела показывать реальное человеческое тело и личность, которая живет здоровой и счастливой жизнью без фотошопа".
Поделитесь новостью с друзьями:

Спустя годы издевательств со стороны окружающих Ангелина Денк сумела побороть расстройство пищевого поведения и начать здоровый образ жизни. 23-летняя жительница Кельна, Германия, еще недавно весила 115 кг, но, открыв для себя кроссфит, она стремительно сбросила 50 кг. В настоящее время студентка пробует себя в качестве модели и не перестает благодарить обидчиков, которые и стали ее главным мотиватором. . "В школьные годы, скажем, с 12 до 18 лет, одноклассники издевались надо мной, говорили обидные слова. Но я простила их и благодарна за мотивацию", - призналась Ангелина Два года назад вес немки достиг 115 кг, и даже бабушка сделала ей замечание. Тогда-то Денк и поняла, что пора менять образ жизни: "Я была в отпуске с родителями, братьями, сестрами и моей бабушкой, и она продолжала твердить, что у меня огромные бедра, и я стала задумываться о том, какие виды спорта помогут мне потерять вес". "Я всегда была самой крупной девочкой в классе. Один момент я никогда не забуду: мальчик ткнул мне карандашом в живот и сказал, что ничего не будет, ведь я толстая" Пища стала для девушки главным врагом, некоторое время она вообще отказывалась от всего, что и привело ее к расстройству пищевого поведения. "Вес быстро вернулся, когда я снова начала питаться", - рассказала Денк. "Было время, когда я ненавидела ходить в школу, потому что знала, что люди говорят за моей спиной. Сейчас некоторые из них поддерживают меня, есть завистники, и те, кто попросил прощения" Именно кроссфит помог студентке изменить свое тело до неузнваемости «Когда я начала тренироваться, мое собственное тело стало вдохновлять меня. Неделя за неделей я видела результаты своей работы. Я была поражена тем, как мое тело трансформировалось, и на что оно способно". Девушка регулярно занимается спортом и не забывает о правильном питании "Делайте это для себя и никогда не сдавайтесь. Если вы работаете над собой, то сможете воплотить свои мечты", - уверяет немка. Ангелина приняла участие в телевизионном шоу моделей с формами и вошла в топ-30, оставив позади более 1000 кандидаток "Я бы хотела показывать реальное человеческое тело и личность, которая живет здоровой и счастливой жизнью без фотошопа". Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle