Анекдот про блондинку и почтовый ящик » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Анекдот про блондинку и почтовый ящик в закладки
Юмор дня
Анекдот про блондинку и почтовый ящик

Анекдот про блондинку и почтовый ящик

Не нравится 0 Нравится
21-08-2019, 07:00
Комментировать
1 220
Не работает видео?
Анекдот про блондинку и почтовый ящик


Дядька, изумленно почесав потылица, отдаленнее занимается ремонтом. Идет капельку времени и барышня опять выбегает из дома и, чуть не свалившись на газон на возвышенных каблуках, вновь испытывает почтовый ящик. Отворив, с негодованием и вздохами идёт возвратно к дому.

Дядька заинтересовался происходящим уже больше и постановил дождаться соседку, не залезая под капот. Дожидаться ему было недолго. Спустя несколько минут история опять повторилась.

Мужик, не вынеся, подходит к взмокшей от бега блондинке, и спрашивает:

— Барышня, Вам надобна поддержка?Что у Вас случилось?

На что соседка, чуть не со слезами на буркалах, отвечает:

— Засела за компьютер, а он постановил свести меня с интеллекта. Третий один уже всплывает извещение, что у меня в почтовом ящике три послания. Выбегаю испытывать уже третий один, а в ящике ничего дудки!

Дядька, изумленно почесав потылица, отдаленнее занимается ремонтом. Идет капельку времени и барышня опять выбегает из дома и, чуть не свалившись на газон на возвышенных каблуках, вновь испытывает почтовый ящик. Отворив, с негодованием и вздохами идёт возвратно к дому. Дядька заинтересовался происходящим уже больше и постановил дождаться соседку, не залезая под капот. Дожидаться ему было недолго. Спустя несколько минут история опять повторилась. Мужик, не вынеся, подходит к взмокшей от бега блондинке, и спрашивает: — Барышня, Вам надобна поддержка?Что у Вас случилось? На что соседка, чуть не со слезами на буркалах, отвечает: — Засела за компьютер, а он постановил свести меня с интеллекта. Третий один уже всплывает извещение, что у меня в почтовом ящике три послания. Выбегаю испытывать уже третий один, а в ящике ничего дудки!
Комментарии для сайта Cackle