Полицейские Индонезии натравили на вора змею, чтобы заставить говорить » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Полицейские Индонезии натравили на вора змею, чтобы заставить говорить в закладки
Юмор дня
Полицейские Индонезии натравили на вора змею, чтобы заставить говорить

Полицейские Индонезии натравили на вора змею, чтобы заставить говорить

Не нравится 0 Нравится
15-02-2019, 15:06
Комментировать
1 161
Не работает видео?
Пойманный за кражу мобильных телефонов мужчина был доставлен в полицейский участок в округе Джаявиджая (провинция Папуа, Индонезия). Однако воришка был нем как рыба и не хотел говорить, сколько именно краж он совершил. Тогда полицейским пришла в голову необычная идея. Они где-то раздобыли ручную неядовитую змею и посадили её на шею закованного в наручники преступника.
Во время допроса полицейские направляли голову змеи мужчине в лицо и спрашивали, сколько раз он похищал мобильные телефоны. За отказ они угрожали засунуть пресмыкающееся ему в рот и в штаны.
После того, как видео слили в Сеть, начальник местной полиции принёс извинения за поведение своих подчинённых и пообещал, что подобное больше не повторится. Правозащитникам он заявил, что змея была ручной и неядовитой, а участвовавших в допросе полицейских уже наказали.

Поделитесь новостью с друзьями:

Пойманный за кражу мобильных телефонов мужчина был доставлен в полицейский участок в округе Джаявиджая (провинция Папуа, Индонезия). Однако воришка был нем как рыба и не хотел говорить, сколько именно краж он совершил. Тогда полицейским пришла в голову необычная идея. Они где-то раздобыли ручную неядовитую змею и посадили её на шею закованного в наручники преступника. Во время допроса полицейские направляли голову змеи мужчине в лицо и спрашивали, сколько раз он похищал мобильные телефоны. За отказ они угрожали засунуть пресмыкающееся ему в рот и в штаны. После того, как видео слили в Сеть, начальник местной полиции принёс извинения за поведение своих подчинённых и пообещал, что подобное больше не повторится. Правозащитникам он заявил, что змея была ручной и неядовитой, а участвовавших в допросе полицейских уже наказали. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle