Троих мексиканских полицейских отстранили от службы за фото с туристками (7 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Троих мексиканских полицейских отстранили от службы за фото с туристками (7 фото) в закладки
Юмор дня
Троих мексиканских полицейских отстранили от службы за фото с туристками (7 фото)

Троих мексиканских полицейских отстранили от службы за фото с туристками (7 фото)

Не нравится +1 Нравится
17-03-2018, 09:13
Комментировать
1 416
Не работает видео?
Государственная мексиканская полиция была размещена на пляжах в Канкуне после всплеска насилия в регионе. В минувшие выходные в сеть попали снимки, на которых трое полицейских с автоматами и в бронежилетах фотографируются с туристками топлес. Пользователь, выложивший фото на Facebook, озаглавил их: "...когда тебя больше интересуют сиськи, чем безопасность пляжей Канкуна."
В скором времени по требованию полиции пост был удален. Полицейские отказывались комментировать ситуацию, так как не в курсе всех обстоятельств данного инцидента. Однако, в понедельник вечером Министерство общественной безопасности штата Кинтана-Роо сообщило, что начато внутреннее расследование, на это время полицейских отстранили от службы.
Троих мексиканских полицейских отстранили от службы за фото с туристками (7 фото)







Поделитесь новостью с друзьями:

Государственная мексиканская полиция была размещена на пляжах в Канкуне после всплеска насилия в регионе. В минувшие выходные в сеть попали снимки, на которых трое полицейских с автоматами и в бронежилетах фотографируются с туристками топлес. Пользователь, выложивший фото на Facebook, озаглавил их: ".когда тебя больше интересуют сиськи, чем безопасность пляжей Канкуна." В скором времени по требованию полиции пост был удален. Полицейские отказывались комментировать ситуацию, так как не в курсе всех обстоятельств данного инцидента. Однако, в понедельник вечером Министерство общественной безопасности штата Кинтана-Роо сообщило, что начато внутреннее расследование, на это время полицейских отстранили от службы. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle