Кто ненавидит красивых людей (9 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Кто ненавидит красивых людей (9 фото) в закладки
Юмор дня
Кто ненавидит красивых людей (9 фото)

Кто ненавидит красивых людей (9 фото)

Не нравится 0 Нравится
8-02-2018, 10:08
Комментировать
1 857
Не работает видео?
Сложно представить мир автогонок без красивых девок, сопровождающих шоу.
Грид-гёл - это модели, которых нанимают, чтобы представление было по-настоящему дорогим, потому что никакой шикарный автомобиль без красивой женщины рядом смотреться не будет.
Королевские гонки F1 вынуждено отказались от грид-гёлз. Девки прошли из гонок на выход. Всему виной -- то, что организаторы автогонок испугались, что их обвинят в шовинизме.
Знакомьтесь, эта девушка - одна из таких моделей. Её зовут Лорен Жаде, и она написала в Твиттере:
Кто ненавидит красивых людей (9 фото)

«Из-за этих феминисток мы потеряли работу! Я работала грид-гёрл целых восемь лет и ни разу за это время не чувствовала себя ущемленной в правах.
Я люблю свою работу, и если бы не хотела, то не занималась бы этим. Никто нас не заставляет. Это наш выбор!»

Другая модель, Дафна Кеннеди, поддерживает Лорен: Я с 19 лет была грид-гёл и горжусь этим. Это была одна из лучших моих работ. Я любила её и могу заверить вас, что наши девочки сетки -- это гораздо больше, чем красивые лица.
Мне больно слышать, что Формула 1 запретила девушкам быть частью мира автомобильных гонок, но важнее, что будет дальше? Может быть, следующим шагом следует запретить и болельщиков на трибунах, если они женщины и у них модельная внешность?

Наивные девочки недоумевают, за что с ними так поступили. Глупые, они даже не понимают, что феминизм - это женщина с некрасивым лицом.
Она завистлива, она глупа. Её злость проистекает от невостребованности. У неё отсутствует личная жизнь, и именно потому она мечтает, чтобы ни у кого тоже не было счастья.
Почему под раздачу феминисток попали грид-гёлз? Да вы посмотрите на них - красавицы. Злобные бабы вдруг озаботились тем, что красивых домогаются, используют и что ещё там?
И решили защитить так, что лучше бы не защищали.
Запрет на участие в гонках F1 грид-гёл новость сама по себе несуразная, но показательная. По ней можно понять всю суть нынешней изращённой формы феминизма, когда женщин гнобят не мужчины, а страшные бабы, каким-то чудом урвавшие власть вследствие толерантности.
Поверьте мне, эти страшилы ещё напишут правила, как нужно трахаться и сколько раз в год.






Поделитесь новостью с друзьями:

Сложно представить мир автогонок без красивых девок, сопровождающих шоу. Грид-гёл - это модели, которых нанимают, чтобы представление было по-настоящему дорогим, потому что никакой шикарный автомобиль без красивой женщины рядом смотреться не будет. Королевские гонки F1 вынуждено отказались от грид-гёлз. Девки прошли из гонок на выход. Всему виной -- то, что организаторы автогонок испугались, что их обвинят в шовинизме. Знакомьтесь, эта девушка - одна из таких моделей. Её зовут Лорен Жаде, и она написала в Твиттере: «Из-за этих феминисток мы потеряли работу! Я работала грид-гёрл целых восемь лет и ни разу за это время не чувствовала себя ущемленной в правах. Я люблю свою работу, и если бы не хотела, то не занималась бы этим. Никто нас не заставляет. Это наш выбор!» Другая модель, Дафна Кеннеди, поддерживает Лорен: Я с 19 лет была грид-гёл и горжусь этим. Это была одна из лучших моих работ. Я любила её и могу заверить вас, что наши девочки сетки -- это гораздо больше, чем красивые лица. Мне больно слышать, что Формула 1 запретила девушкам быть частью мира автомобильных гонок, но важнее, что будет дальше? Может быть, следующим шагом следует запретить и болельщиков на трибунах, если они женщины и у них модельная внешность? Наивные девочки недоумевают, за что с ними так поступили. Глупые, они даже не понимают, что феминизм - это женщина с некрасивым лицом. Она завистлива, она глупа. Её злость проистекает от невостребованности. У неё отсутствует личная жизнь, и именно потому она мечтает, чтобы ни у кого тоже не было счастья. Почему под раздачу феминисток попали грид-гёлз? Да вы посмотрите на них - красавицы. Злобные бабы вдруг озаботились тем, что красивых домогаются, используют и что ещё там? И решили защитить так, что лучше бы не защищали. Запрет на участие в гонках F1 грид-гёл новость сама по себе несуразная, но показательная. По ней можно понять всю суть нынешней изращённой формы феминизма, когда женщин гнобят не мужчины, а страшные бабы, каким-то чудом урвавшие власть вследствие толерантности. Поверьте мне, эти страшилы ещё напишут правила, как нужно трахаться и сколько раз в год. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle