Водитель грузовика остановил омича на "Ладе", сбившего двух пешеходов (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Водитель грузовика остановил омича на "Ладе", сбившего двух пешеходов (5 фото) в закладки
Юмор дня
Водитель грузовика остановил омича на "Ладе", сбившего двух пешеходов (5 фото)

Водитель грузовика остановил омича на "Ладе", сбившего двух пешеходов (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-09-2018, 03:04
Комментировать
4 723
Не работает видео?
Трагическое ДТП произошло в Омске на улице Комбинатской, когда 34-летний водитель "Лады" осуществил наезд на пешеходов. Двое мужчин шли по обочине в попутном направлении, но водитель сбил их и попытался с крыться с места ДТП. Оба пешехода скончались на месте происшествия не дождавшись приезда скорой, а если бы не отважные действия водителя большегруза, виновник смертельной аварии мог бы скрыться. Водитель грузовика увидел произошедшее и преградил путь к отступлению, остановив виновника. Экспертиза показала, что виновник аварии был трезв, а по предварительной версии следствия, он неправильно оценил дорожную ситуацию.
Водитель грузовика остановил омича на "Ладе", сбившего двух пешеходов (5 фото)





Поделитесь новостью с друзьями:

Трагическое ДТП произошло в Омске на улице Комбинатской, когда 34-летний водитель "Лады" осуществил наезд на пешеходов. Двое мужчин шли по обочине в попутном направлении, но водитель сбил их и попытался с крыться с места ДТП. Оба пешехода скончались на месте происшествия не дождавшись приезда скорой, а если бы не отважные действия водителя большегруза, виновник смертельной аварии мог бы скрыться. Водитель грузовика увидел произошедшее и преградил путь к отступлению, остановив виновника. Экспертиза показала, что виновник аварии был трезв, а по предварительной версии следствия, он неправильно оценил дорожную ситуацию. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle