В Британии появилась первая семья неопределенного пола (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » В Британии появилась первая семья неопределенного пола (4 фото) в закладки
Юмор дня
В Британии появилась первая семья неопределенного пола (4 фото)

В Британии появилась первая семья неопределенного пола (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-08-2017, 21:24
Комментировать
2 013
Не работает видео?
В этой семье мама - это папа, папа - это мама, а несчастный четырехлетний мальчик вообще воспитывается как гендерно-нейтральный ребенок. Семья Луизы и Никки Дравен является первой в Великобритании семьей с гендерной флюидностью (f*ck!). Стар Клауду, так зовут ребенка, не прививают привычек свойственных какому-либо определенному полу дабы, как выражаются «родители», не травмировать его.
Вообще, гендерфлюидные люди могут совмещать в себе типично мужские и женские черты, или в разное время и в различных обстоятельствах менять паттерны гендерного поведения.
Одна из мамопап - Луиза, родилась мужчиной, но получила гормональную терапию и надеется вскоре полностью превратиться в женщину. Другое папомамо, Никки, сперва было женщиной, но много лет уже уверенно относит себя к мужскому полу, одевается как мужик….. а иногда и как женщина.
Никки говорит: " Мы не хотим ограничивать нашего ребенка! Поскольку оно - «человек», а не «мальчик». Оно может носить макияж, красить ногти, носить одежду как для мальчиков, так и для девочек.
В Британии появилась первая семья неопределенного пола (4 фото)

Этой осенью Стар Клауд впервые пойдет в школу. Для этого случая ему купили форму мальчика, но с розовым жилетом и носками. Сам ребёнок говорит, что может вырасти как мужчиной, так и женщиной. Школа, хорошо отнеслась к гендерфлюидному ребенку. А о том, как встретят его/ее сверстники например из мусульманских семей, где размножаются просто, быстро и честно как кролики, пока не известно.
В Британии появилась первая семья неопределенного пола (4 фото)

В Британии появилась первая семья неопределенного пола (4 фото)

В Британии появилась первая семья неопределенного пола (4 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

В этой семье мама - это папа, папа - это мама, а несчастный четырехлетний мальчик вообще воспитывается как гендерно-нейтральный ребенок. Семья Луизы и Никки Дравен является первой в Великобритании семьей с гендерной флюидностью (f*ck!). Стар Клауду, так зовут ребенка, не прививают привычек свойственных какому-либо определенному полу дабы, как выражаются «родители», не травмировать его. Вообще, гендерфлюидные люди могут совмещать в себе типично мужские и женские черты, или в разное время и в различных обстоятельствах менять паттерны гендерного поведения. Одна из мамопап - Луиза, родилась мужчиной, но получила гормональную терапию и надеется вскоре полностью превратиться в женщину. Другое папомамо, Никки, сперва было женщиной, но много лет уже уверенно относит себя к мужскому полу, одевается как мужик… а иногда и как женщина. Никки говорит: " Мы не хотим ограничивать нашего ребенка! Поскольку оно - «человек», а не «мальчик». Оно может носить макияж, красить ногти, носить одежду как для мальчиков, так и для девочек. Этой осенью Стар Клауд впервые пойдет в школу. Для этого случая ему купили форму мальчика, но с розовым жилетом и носками. Сам ребёнок говорит, что может вырасти как мужчиной, так и женщиной. Школа, хорошо отнеслась к гендерфлюидному ребенку. А о том, как встретят его/ее сверстники например из мусульманских семей, где размножаются просто, быстро и честно как кролики, пока не известно. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle