Папа сфотографировал ребенка в супермаркете, а потом обнаружил забавное сходство » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » Папа сфотографировал ребенка в супермаркете, а потом обнаружил забавное сходство в закладки
Юмор дня
Папа сфотографировал ребенка в супермаркете, а потом обнаружил забавное сходство

Папа сфотографировал ребенка в супермаркете, а потом обнаружил забавное сходство

Не нравится 0 Нравится
5-10-2017, 00:06
Комментировать
2 064
Не работает видео?
Папа прогуливался по супермаркету со своим ребенком, когда внезапно что-то привлекло его внимание. Когда он понял, на что тот уставился, он был немного шокирован.
Папа сфотографировал ребенка в супермаркете, а потом обнаружил забавное сходство

Пораженный отец достал телефон и запечатлел увиденное на камеру. Очень быстро фотография распространилась по Интернету.
Вы тоже это видите?
Папа сфотографировал ребенка в супермаркете, а потом обнаружил забавное сходство

Такое ощущение, будто этот мальчуган отправился в будущее и встретился с самим собой в супермаркете лет так через 60. Немного веет какой-то мистикой!
Неудивительно, почему эта фотография так распространилась по Сети. Я думаю, что если бы была такая возможность, многие родители бы захотели взглянуть, какими будут их дети, когда вырастут, но, к счастью или к сожалению, это невозможно. Время и так пролетит очень быстро, что никто даже оглянуться не успеет, а этот мальчуган превратиться в мужчину, а потом и в деда…
Но это фото немного шокирует… Совпадение? Я так не думаю…
Поделитесь новостью с друзьями:

Папа прогуливался по супермаркету со своим ребенком, когда внезапно что-то привлекло его внимание. Когда он понял, на что тот уставился, он был немного шокирован. Пораженный отец достал телефон и запечатлел увиденное на камеру. Очень быстро фотография распространилась по Интернету. Вы тоже это видите? Такое ощущение, будто этот мальчуган отправился в будущее и встретился с самим собой в супермаркете лет так через 60. Немного веет какой-то мистикой! Неудивительно, почему эта фотография так распространилась по Сети. Я думаю, что если бы была такая возможность, многие родители бы захотели взглянуть, какими будут их дети, когда вырастут, но, к счастью или к сожалению, это невозможно. Время и так пролетит очень быстро, что никто даже оглянуться не успеет, а этот мальчуган превратиться в мужчину, а потом и в деда… Но это фото немного шокирует… Совпадение? Я так не думаю… Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle