Нахера такая жена? - «Юмор» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Нахера такая жена? - «Юмор» в закладки
Юмор дня
Не нравится +1 Нравится
18-08-2022, 21:32
Комментировать
197
Не работает видео?
Ну вот и первое и, надеюсь, последнее ДТП на моём ситре... Обидно и стыдно, что ДТП случилось без моего присутствия в машине. Т.е. авто столкнулись без водителей.
Это была приамбула.

Теперь суть:
Остановился у банка с целью снят денег с банкомата. Как обычно заглушил авто, поставил на ручник и пошёл с карточкой в заведение.... Хотите верьте, хотите нет - первый раз оставил ключ в замке.

Причина?
Жена на пассажирском сидении ждала.
Пока снимал деньги услышал звук удара и сигналку. Чужую.
Вышел и охренел - мой любимый авто воткнут в ниссан. Глубоко.

Подбежал - авто заглушен, стоит на ручнике, жена говорит по телефону как ни в чём не бывало. Офигел. Начал с жёсткого допроса - полный отказ. Ничего не трогала, говорила по телефону.

Высказала теорию, что ситрик завёлся (!!!) от волн мобильника и поехал сам.
Дело было в пятницу. Вечер провёл в страховой (КАСКО нет), субботу пил водку, думал. Воскресенье пил самогон - опять думал.

Жена "не врёт" по жизни, а писать такую ересь на форум или звонить к ОД с таким вопросом не решался.

Сегодня пошёл в банк, попросил видео с наружней камеры за пятницу. Показал дома.

Результат - жена раскололась. Ручник опустила по причине неудобства установки своей сумочки, ключ повернула - хотела радио слушать......
Нахера такая жена? - «Юмор»

Ну вот и первое и, надеюсь, последнее ДТП на моём ситре. Обидно и стыдно, что ДТП случилось без моего присутствия в машине. Т.е. авто столкнулись без водителей. Это была приамбула. Теперь суть: Остановился у банка с целью снят денег с банкомата. Как обычно заглушил авто, поставил на ручник и пошёл с карточкой в заведение Хотите верьте, хотите нет - первый раз оставил ключ в замке. Причина? Жена на пассажирском сидении ждала. Пока снимал деньги услышал звук удара и сигналку. Чужую. Вышел и охренел - мой любимый авто воткнут в ниссан. Глубоко. Подбежал - авто заглушен, стоит на ручнике, жена говорит по телефону как ни в чём не бывало. Офигел. Начал с жёсткого допроса - полный отказ. Ничего не трогала, говорила по телефону. Высказала теорию, что ситрик завёлся (!!!) от волн мобильника и поехал сам. Дело было в пятницу. Вечер провёл в страховой (КАСКО нет), субботу пил водку, думал. Воскресенье пил самогон - опять думал. Жена "не врёт" по жизни, а писать такую ересь на форум или звонить к ОД с таким вопросом не решался. Сегодня пошёл в банк, попросил видео с наружней камеры за пятницу. Показал дома. Результат - жена раскололась. Ручник опустила по причине неудобства установки своей сумочки, ключ повернула - хотела радио слушать
Теги: юмор
Комментарии для сайта Cackle