В жизни всякое бывает (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » В жизни всякое бывает (1 фото) в закладки
Юмор дня
В жизни всякое бывает (1 фото)

В жизни всякое бывает (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
17-12-2017, 07:14
Комментировать
1 543
Не работает видео?
Жена, которая разговаривала во сне.
В жизни всякое бывает (1 фото)

Жили-были мужик с супругой около трёх лет вместе. Ничего не предвещало беды. Но оказалось, что жена изменила и даже ребёнка не от него родила. Об измене он узнал совершенно случайно. Мог никогда и не узнать, если бы не одна особенность жены.
Уже в первый месяц совместной жизни он понял, что женился на человеке, который болтает во сне. И не что-то бредовое вроде "ммаа, чва, кора-буль-буль", а вполне себе такие законченные и осмысленные предложения.
Иногда она что-то говорила, связанное с работой. Муж заметил, что чем выше у жены уровень стресса, тем она становилась более болтливой по ночам. Супруге об этом не говорил. Думал, что она и сама знает о "болтливой" особенности
И после рождения ребёнка она сказала как-то во сне: "Лишь бы Саша (то есть муж) не узнал, что это твой ребёнок".
Мужик около недели переваривал сказанную во сне фразу.
Решил проверить. Заказал экспертизу.
Занавес. Скандал. Развод.
Поделитесь новостью с друзьями:

Жена, которая разговаривала во сне. Жили-были мужик с супругой около трёх лет вместе. Ничего не предвещало беды. Но оказалось, что жена изменила и даже ребёнка не от него родила. Об измене он узнал совершенно случайно. Мог никогда и не узнать, если бы не одна особенность жены. Уже в первый месяц совместной жизни он понял, что женился на человеке, который болтает во сне. И не что-то бредовое вроде "ммаа, чва, кора-буль-буль", а вполне себе такие законченные и осмысленные предложения. Иногда она что-то говорила, связанное с работой. Муж заметил, что чем выше у жены уровень стресса, тем она становилась более болтливой по ночам. Супруге об этом не говорил. Думал, что она и сама знает о "болтливой" особенности И после рождения ребёнка она сказала как-то во сне: "Лишь бы Саша (то есть муж) не узнал, что это твой ребёнок". Мужик около недели переваривал сказанную во сне фразу. Решил проверить. Заказал экспертизу. Занавес. Скандал. Развод. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle