Буквально заставил ее улыбнуться - «Видео приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Буквально заставил ее улыбнуться - «Видео приколы» в закладки
Юмор дня
Буквально заставил ее улыбнуться - «Видео приколы»

Буквально заставил ее улыбнуться - «Видео приколы»

Не нравится 0 Нравится
19-09-2021, 18:25
Комментировать
325
Не работает видео?

Бриттани Неглер из Филадельфии повредила зубы после того, как в подростковом возрасте обратилась к наркотикам. Она говорит, что «прошла через темную фазу», обвиняя себя в смерти своего брата, когда ей было 14 лет.
Когда она пыталась исправить зубы во взрослом возрасте, стоматолог сказал ей, что они «не поправимы» и « нужно было вытащить », — говорит она в серии видеороликов TikTok о своем« стоматологическом кошмаре ». Что еще хуже, протезы, которые ей дали вместо зубов, были непригодны.
Она сказала, что была близка к тому, чтобы вставить зонд для кормления и «собиралась сдаться», когда связалась с дантистом и «зубной феей» Кенни Уилстедом в Техасе.
«Затем я встретила удивительного незнакомца, который навсегда изменил мою жизнь», — сказала она.
Он согласился предоставить Неглер стоматологическое лечение на сумму около 38 000 долларов, сначала поставив ей новые зубные протезы, а затем посоветовал ей вернуться «через несколько месяцев».
Если вы посмотрели это видео или фото «Буквально заставил ее улыбнуться», обязательно расскажи свои впечатления о нем, своим друзьям в соцсетях или в комментариях ниже.

Зимние приколы и неудачи со всего мира Смешные приколы с котами и кошками Жить хорошо а хорошо жить еще лучше Несколько хитростей при укладке кафельной плитки

Бриттани Неглер из Филадельфии повредила зубы после того, как в подростковом возрасте обратилась к наркотикам. Она говорит, что «прошла через темную фазу», обвиняя себя в смерти своего брата, когда ей было 14 лет. Когда она пыталась исправить зубы во взрослом возрасте, стоматолог сказал ей, что они «не поправимы» и « нужно было вытащить », — говорит она в серии видеороликов TikTok о своем« стоматологическом кошмаре ». Что еще хуже, протезы, которые ей дали вместо зубов, были непригодны. Она сказала, что была близка к тому, чтобы вставить зонд для кормления и «собиралась сдаться», когда связалась с дантистом и «зубной феей» Кенни Уилстедом в Техасе. «Затем я встретила удивительного незнакомца, который навсегда изменил мою жизнь», — сказала она. Он согласился предоставить Неглер стоматологическое лечение на сумму около 38 000 долларов, сначала поставив ей новые зубные протезы, а затем посоветовал ей вернуться «через несколько месяцев». Если вы посмотрели это видео или фото «Буквально заставил ее улыбнуться», обязательно расскажи свои впечатления о нем, своим друзьям в соцсетях или в комментариях ниже. Зимние приколы и неудачи со всего мира Смешные приколы с котами и кошками Жить хорошо а хорошо жить еще лучше Несколько хитростей при укладке кафельной плитки
Комментарии для сайта Cackle