Идеально для офисов: разработана "кабинка тишины и спокойствия" (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Идеально для офисов: разработана "кабинка тишины и спокойствия" (5 фото) в закладки
Юмор дня
Идеально для офисов: разработана "кабинка тишины и спокойствия" (5 фото)

Идеально для офисов: разработана "кабинка тишины и спокойствия" (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
15-10-2019, 22:01
Комментировать
774
Не работает видео?
Американский стартап ROOM разработал то, что нам всем было так давно нужно - звуконепроницаемую кабинку для современных шумных офисов. В ней можно отдохнуть, расслабиться и помедитировать. В ROOM заявили, что кабинка сможет помочь сотрудникам победить стрессы и усталость.

Внешне кабинка напоминает телефонную будку. Но в ней можно сесть. В кабинке смонтировано приятное освещение и установлена вентиляция. Но главное - это звукоизоляция: каждая кабинка состоит из 1088 пластиковых бутылок, так что в ней почти не слышно внешнего шума.


Внутри оборудованы розетки и порт для подключения к интернету. Так что в кабинке можно будет посидеть и с ноутбуком.


Стены оформлены изображением туманного леса. Для медитации предложено использовать приложение Calm с расслабляющими мелодиями.
Поделитесь новостью с друзьями:

Американский стартап ROOM разработал то, что нам всем было так давно нужно - звуконепроницаемую кабинку для современных шумных офисов. В ней можно отдохнуть, расслабиться и помедитировать. В ROOM заявили, что кабинка сможет помочь сотрудникам победить стрессы и усталость. Внешне кабинка напоминает телефонную будку. Но в ней можно сесть. В кабинке смонтировано приятное освещение и установлена вентиляция. Но главное - это звукоизоляция: каждая кабинка состоит из 1088 пластиковых бутылок, так что в ней почти не слышно внешнего шума. Внутри оборудованы розетки и порт для подключения к интернету. Так что в кабинке можно будет посидеть и с ноутбуком. Стены оформлены изображением туманного леса. Для медитации предложено использовать приложение Calm с расслабляющими мелодиями. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle