Фотограф выронил iPhone из самолета. Через год телефон нашли в рабочем состоянии » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Фотограф выронил iPhone из самолета. Через год телефон нашли в рабочем состоянии в закладки
Юмор дня
Фотограф выронил iPhone из самолета. Через год телефон нашли в рабочем состоянии

Фотограф выронил iPhone из самолета. Через год телефон нашли в рабочем состоянии

Не нравится 0 Нравится
26-09-2019, 10:01
Комментировать
832
Не работает видео?
Удивительная история произошла в Исландии. Кажется, Nokia 3310 наконец получила достойного соперника по неубиваемости. Тем более странно, что им оказался вроде бы хрупкий iPhone 6S.
Фотограф выронил iPhone из самолета. Через год телефон нашли в рабочем состоянии

В августе 2018 года фотограф Хаукур Сноррасон летал на небольшом самолете и снимал паводки. Он снимал видео на свой iPhone, но телефон выбило из рук порывом ветра.

Каково же было удивление Хаукура, когда спустя 13 месяцев ему позвонили путешественники и сообщили о находке. Телефон упал с самолета, выжил, пролежал год и смог запуститься. Более того, он снял все падение до земли.
Сноррасон уверен: iPhone спасся, потому что приземлился на мох. Единственное повреждение, которое получил телефон, - у него отказал микрофон. Все остальное работает.

Поделитесь новостью с друзьями:

Удивительная история произошла в Исландии. Кажется, Nokia 3310 наконец получила достойного соперника по неубиваемости. Тем более странно, что им оказался вроде бы хрупкий iPhone 6S. В августе 2018 года фотограф Хаукур Сноррасон летал на небольшом самолете и снимал паводки. Он снимал видео на свой iPhone, но телефон выбило из рук порывом ветра. Каково же было удивление Хаукура, когда спустя 13 месяцев ему позвонили путешественники и сообщили о находке. Телефон упал с самолета, выжил, пролежал год и смог запуститься. Более того, он снял все падение до земли. Сноррасон уверен: iPhone спасся, потому что приземлился на мох. Единственное повреждение, которое получил телефон, - у него отказал микрофон. Все остальное работает. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle