В Челябинске построят первый боевой трактор » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » В Челябинске построят первый боевой трактор в закладки
Юмор дня
В Челябинске построят первый боевой трактор

В Челябинске построят первый боевой трактор

Не нравится 0 Нравится
9-05-2019, 10:00
Комментировать
1 153
Не работает видео?
В гроба 2019 года в России возникнет начальный "минный трактор". Его сооружением будет заниматься Челябинский тракторный завод. Планируется проложить апгрейд бронированной аграрной машины БМ 102С и ввести на нее особенный минный трал, с поддержкой какого можно будет эффективно обезвреживать противопехотные и противотанковые мины.

В Челябинске построят первый боевой трактор

Трактор с минным тралом грошовее и маневреннее танка-тральщика, он обладает большущим моторесурсом и его эксплуатация выгодна с экономической точки зрения, - сообщает Ростех.


Также разработчики минного трактора добавили, что они сделали большенный ударение на защите машины. Если трал заденет более мощное взрывное конструкция, то введенный спереди двигатель избавит экипаж от капитальных последствий.

В гроба 2019 года в России возникнет начальный "минный трактор". Его сооружением будет заниматься Челябинский тракторный завод. Планируется проложить апгрейд бронированной аграрной машины БМ 102С и ввести на нее особенный минный трал, с поддержкой какого можно будет эффективно обезвреживать противопехотные и противотанковые мины. Трактор с минным тралом грошовее и маневреннее танка-тральщика, он обладает большущим моторесурсом и его эксплуатация выгодна с экономической точки зрения, - сообщает Ростех. Также разработчики минного трактора добавили, что они сделали большенный ударение на защите машины. Если трал заденет более мощное взрывное конструкция, то введенный спереди двигатель избавит экипаж от капитальных последствий.
Комментарии для сайта Cackle