В Иркутской области при попытке достать бензовоз утопили автокран и трактор (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Реки » В Иркутской области при попытке достать бензовоз утопили автокран и трактор (4 фото) в закладки
Юмор дня
В Иркутской области при попытке достать бензовоз утопили автокран и трактор (4 фото)

В Иркутской области при попытке достать бензовоз утопили автокран и трактор (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
17-01-2018, 19:08
Комментировать
1 797
Не работает видео?
В Киренском районе Иркутской области под лед реки Лена ушли сразу три единицы техники специального назначения. Все началось с того, что 10 января на нелегальной ледовой переправе под воду ушел бензовоз. Водитель успел покинуть машину, а сотрудники МЧС предложили вытащить ее с помощью лебедок. У собственника бензовоза было другое решение, и он вызвал на место 25-тонный автокран, однако и он оказался под водой. 15 января к работам привлекли тяжелый гусеничный трактор, однако его постигла та же самая участь. «Остается открытым вопрос, успеет ли местная власть утопить всю тяжелую технику в районе, прежде чем услышит призывы сотрудников МЧС плотно заняться вопросами безопасности на водных объектах?» — задаются вопросом в МЧС. На площади почти 600 квадратных метров произошел разлив топлива, спасатели сумели собрать более семи тонн нефтепродуктов.
В Иркутской области при попытке достать бензовоз утопили автокран и трактор (4 фото)




Поделитесь новостью с друзьями:

В Киренском районе Иркутской области под лед реки Лена ушли сразу три единицы техники специального назначения. Все началось с того, что 10 января на нелегальной ледовой переправе под воду ушел бензовоз. Водитель успел покинуть машину, а сотрудники МЧС предложили вытащить ее с помощью лебедок. У собственника бензовоза было другое решение, и он вызвал на место 25-тонный автокран, однако и он оказался под водой. 15 января к работам привлекли тяжелый гусеничный трактор, однако его постигла та же самая участь. «Остается открытым вопрос, успеет ли местная власть утопить всю тяжелую технику в районе, прежде чем услышит призывы сотрудников МЧС плотно заняться вопросами безопасности на водных объектах?» — задаются вопросом в МЧС. На площади почти 600 квадратных метров произошел разлив топлива, спасатели сумели собрать более семи тонн нефтепродуктов. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle