Дешевый отечественный вездеход «ЗИС-5» (13 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Дешевый отечественный вездеход «ЗИС-5» (13 фото) в закладки
Юмор дня
Дешевый отечественный вездеход «ЗИС-5» (13 фото)

Дешевый отечественный вездеход «ЗИС-5» (13 фото)

Не нравится 0 Нравится
16-05-2018, 15:06
Комментировать
1 532
Не работает видео?
В Вологде выпускается один из самых дешевых на сегодняшний день вездеходов - «ЗИС-5». Этот транспорт создан специально для пересеченной местности, при этом его может позволить себе практически каждый. Стоимость такого аппарата всего 140 000 рублей, давайте же узнаем, что можно получить за эти деньги.
Вездеход удобно транспортировать.
Дешевый отечественный вездеход «ЗИС-5» (13 фото)

Он оснащен двигателем Лифан мощностью 15 л. с.

Мотор работает в паре с четырехступенчатой коробкой ВАЗ. Первые две передачи используются как пониженные, последующие две - для движения.

Сцеплением служит ремень, который натягивается пружиной.

Карданы на сочленении двух частей кузова соединены кулаком от УАЗа.

Мосты от ВАЗа.

Колеса на низком давлении.

Все максимально просто, а такая цена обеспечивается тем, что вездеход собран из восстановленных б/у деталей отечественных автомобилей.






Поделитесь новостью с друзьями:

В Вологде выпускается один из самых дешевых на сегодняшний день вездеходов - «ЗИС-5». Этот транспорт создан специально для пересеченной местности, при этом его может позволить себе практически каждый. Стоимость такого аппарата всего 140 000 рублей, давайте же узнаем, что можно получить за эти деньги. Вездеход удобно транспортировать. Он оснащен двигателем Лифан мощностью 15 л. с. Мотор работает в паре с четырехступенчатой коробкой ВАЗ. Первые две передачи используются как пониженные, последующие две - для движения. Сцеплением служит ремень, который натягивается пружиной. Карданы на сочленении двух частей кузова соединены кулаком от УАЗа. Мосты от ВАЗа. Колеса на низком давлении. Все максимально просто, а такая цена обеспечивается тем, что вездеход собран из восстановленных б/у деталей отечественных автомобилей. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle