Мать "под кайфом" пытается довезти дочек до дома (9 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Мать "под кайфом" пытается довезти дочек до дома (9 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Мать "под кайфом" пытается довезти дочек до дома (9 фото + 1 видео)

Мать "под кайфом" пытается довезти дочек до дома (9 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
8-04-2018, 17:08
Комментировать
1 637
Не работает видео?
Шокирующее видео появилась на днях в интернете. На пленке видно, как женщина, явно находящаяся под воздействием наркотиков, пытается завести машину, в которой сидят две ее дочери. Она качается, бормочет что-то несвязное и, наконец, засыпает прямо за рулем. Видеозапись была сделана одной из девочек.
Мать "под кайфом" пытается довезти дочек до дома (9 фото + 1 видео)

Загрузка...
Эту видеозапись сделала дочь женщины, которая на видео сидит за рулем и пытается завести машину, чтобы отправиться домой вместе с двумя дочками. Но это ей не удается: ведь женщина находится под сильным воздействием наркотических препаратов. Она качается из стороны в сторону, бормочет что-то малоразборчивое и, в конце концов, засыпает прямо за рулем.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=HkDPjiZRt6U]
Из слов женщины с трудом можно разобрать, что недавно ее бросил бойфренд. Судя по всему, она пытется справиться со стрессом с помощью наркотиков.

Судя по всему, эта женщина - мать-одиночка. И поэтому ее дочерей особенно жалко: ведь заступиться за них некому.

На записи видно, что дочь дважды подает матери ключи от машины, но та никак не может использовать их по назначению.

Несколько раз женщина отключается, но потом снова приходит в себя и возвращается к попыткам вести машину.

Дочка несколько раз предлагает матери выйти из машины и даже дает ей деньги, прося сходить и купить что-нибудь поесть: она явно хочет воспользоваться этим как предлогом заставить мать покинуть руль. Но та, судя по всему, ничего не понимает и продолжает попытки уехать снова и снова.

По словам американских правоохранителей, это далеко не первый случай, когда родители, находящиеся под воздействием наркотиков, оставляю детей в опасности. Сегодня в США опиоидная зависимость весьма распространена и уносит до 60 тысяч жизней ежегодно. Этот кадр был снят в Лоуренсе, штат Массачусетс, в сентябре 2016 года. На нем мать, пришедшая в магазин под воздействием наркотиков, отключается прямо среди полок, а двухлетняя дочь тянет ее за руку и просит подняться.

Тогда же, в сентябре 2016-го, полиция Огайо опубликовала снимки пары из Ист Ливерпуля, принявшей героин и потерявшей сознание на переднем сиденье машины, в то время как в кресле на заднем сиденье находился их четырехлетний сын. А в декабре 2016-го США облетела жуткая история о паре, которая три часа вела машину из Вермонта в Массачусетс, чтобы купить героин. Купив заветную доз, супруги тут же выключились из реальности прямо в авто, вовсе не задумавшись о том, что на заднем сиденье в детском кресле спит их 9-месячный сын. К счастью, когда пару нашла полиция, ребенок спокойно спал.

В январе 2017 года в городе Сарасота, Флорида, полиция обнаружила в машине еще одну пару, спящую под воздействием наркотиков. На этот раз, с горе-родителями в авто находилось двое детей, одному из которых было пять месяцев, а другому не исполнилось еще и двух лет. Подобные случаи встречаются все чаще, и американские СМИ все чаще говорят об опиоидной эпидемии, охватывающей страну. В год опиаты уносят более 60 тысяч жизней в США. Недавно президент Дональд Трамп заявил о необходимости ужесточить наказание для тех, кто производит и продает наркотики на основе опия, чтобы сдержать их распространение в США.

Поделитесь новостью с друзьями:

Шокирующее видео появилась на днях в интернете. На пленке видно, как женщина, явно находящаяся под воздействием наркотиков, пытается завести машину, в которой сидят две ее дочери. Она качается, бормочет что-то несвязное и, наконец, засыпает прямо за рулем. Видеозапись была сделана одной из девочек. Загрузка. Эту видеозапись сделала дочь женщины, которая на видео сидит за рулем и пытается завести машину, чтобы отправиться домой вместе с двумя дочками. Но это ей не удается: ведь женщина находится под сильным воздействием наркотических препаратов. Она качается из стороны в сторону, бормочет что-то малоразборчивое и, в конце концов, засыпает прямо за рулем. _
Комментарии для сайта Cackle