Женщина побрила ноги прямо в нью-йоркском метро (2 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Женщина побрила ноги прямо в нью-йоркском метро (2 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Женщина побрила ноги прямо в нью-йоркском метро (2 фото + 1 видео)

Женщина побрила ноги прямо в нью-йоркском метро (2 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
19-06-2018, 09:18
Комментировать
1 752
Не работает видео?
В видео ниже вы можете увидеть то, как неизвестная женщина бреет ноги прямо на перроне станции Таймс-сквер нью-йоркского метро. При этом ей, похоже, всё равно на пассажиров, которые действительно шокированы увиденным.
Женщина побрила ноги прямо в нью-йоркском метро (2 фото + 1 видео)

Женщина, прежде чем начать заниматься наведением красоты, даже нашла время, чтобы нанести на свои нижние конечности пенку для бритья.
Если всмотреться в видео, то можно увидеть сидящего рядом с незнакомкой мужчину, который, когда увидел то, чем занимается женщина, посмотрел на неё с долей отвращения и презрения.
Поразительно, но некоторые люди абсолютно никак не реагировали на странный ритуал, вероятно, они, за всё то время пока пользуются нью-йоркским метро, видели намного более необычные вещи.


Поделитесь новостью с друзьями:

В видео ниже вы можете увидеть то, как неизвестная женщина бреет ноги прямо на перроне станции Таймс-сквер нью-йоркского метро. При этом ей, похоже, всё равно на пассажиров, которые действительно шокированы увиденным. Женщина, прежде чем начать заниматься наведением красоты, даже нашла время, чтобы нанести на свои нижние конечности пенку для бритья. Если всмотреться в видео, то можно увидеть сидящего рядом с незнакомкой мужчину, который, когда увидел то, чем занимается женщина, посмотрел на неё с долей отвращения и презрения. Поразительно, но некоторые люди абсолютно никак не реагировали на странный ритуал, вероятно, они, за всё то время пока пользуются нью-йоркским метро, видели намного более необычные вещи. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle