Жириновский хочет запретить алименты и разрешить вторую семью (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Жириновский хочет запретить алименты и разрешить вторую семью (3 фото) в закладки
Юмор дня
Жириновский хочет запретить алименты и разрешить вторую семью (3 фото)

Жириновский хочет запретить алименты и разрешить вторую семью (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
31-03-2018, 17:16
Комментировать
1 866
Не работает видео?
Владимир Жириновский давно известен своим нестандартным подходом к проблемам семьи и общества. Теперь он решил, что все зло - от алиментов и невозможности заключить второй брак без расторжения первого.
Владимир Вольфович, как всегда оригинален. На встрече депутатов с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, он, как сообщает агентство РИА Новости , заявил, что знает наверняка, как улучшить психологический микроклимат в семье. Для этого, по словам Жириновского, необходимо отказаться от алиментов - тяжбы бывших супругов на этой почве приводят к затяжным конфликтам и без того в непростой ситуации после развода. А алименты пусть выплачивает государство.
Жириновский хочет запретить алименты и разрешить вторую семью (3 фото)

Еще один аспект, который не остался без внимания Владимира Вольфовича - получение свидетельства о разводе. По его мнению, это совершенно лишнее мероприятие, которое тоже не улучшает психологический микроклимат в семье. Лидер фракции ЛДПР считает, что было бы правильным разрешить регистрировать повторный брак без расторжения предыдущего. При этом, он уверяет, что речь не идет о многомужестве или многоженстве - просто будут 2 семьи, члены которой сохранят свой статус и права, но жить будут отдельно.
Поделитесь новостью с друзьями:

Владимир Жириновский давно известен своим нестандартным подходом к проблемам семьи и общества. Теперь он решил, что все зло - от алиментов и невозможности заключить второй брак без расторжения первого. Владимир Вольфович, как всегда оригинален. На встрече депутатов с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, он, как сообщает агентство РИА Новости , заявил, что знает наверняка, как улучшить психологический микроклимат в семье. Для этого, по словам Жириновского, необходимо отказаться от алиментов - тяжбы бывших супругов на этой почве приводят к затяжным конфликтам и без того в непростой ситуации после развода. А алименты пусть выплачивает государство. Еще один аспект, который не остался без внимания Владимира Вольфовича - получение свидетельства о разводе. По его мнению, это совершенно лишнее мероприятие, которое тоже не улучшает психологический микроклимат в семье. Лидер фракции ЛДПР считает, что было бы правильным разрешить регистрировать повторный брак без расторжения предыдущего. При этом, он уверяет, что речь не идет о многомужестве или многоженстве - просто будут 2 семьи, члены которой сохранят свой статус и права, но жить будут отдельно. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle