Необычный кот, похожий на мопса, с непростой судьбой (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Необычный кот, похожий на мопса, с непростой судьбой (5 фото) в закладки
Юмор дня
Необычный кот, похожий на мопса, с непростой судьбой (5 фото)

Необычный кот, похожий на мопса, с непростой судьбой (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
11-11-2017, 01:06
Комментировать
1 966
Не работает видео?
История этого 5-летнего кота по кличке ЛеПью (LaPew) грустная как истории всех беспризорных кошек. Он был найден на улице в штате Флорида и был в плачевном состоянии со спутанной шерстью, инфекцией мочевых путей и проблемами с дыханием.
Когда его забрали в приют, не было никакой возможности вычесать спутанную шерсть, поэтому кота просто побрили налысо. И после этого все увидели, что он невероятным образом похож на мопса. Точнее на помесь персидского кота с мопсом.
Вскоре Ле Пью передали в еще один небольшой приют, оттуда во временную приемную семью и там его приметила его нынешняя хозяйка Джессика Лорман. По словам Джесссики, едва она увидела фото ЛеПью, как сразу же "влюбилась в этого милого кота" и поняла, что он должен быть в ее семье.
Необычный кот, похожий на мопса, с непростой судьбой (5 фото)

- Его огромные глаза словно загипнотизировали меня, - говорит миссис Лорман, - Когда мой знакомый предложил мне и моему мужу взять этого кота, учитывая, что у нас уже был опыт с кошками, у которых были медицинские проблемы, я не смогла отказаться. Он был таким сладким и таким особенным.
Необычный кот, похожий на мопса, с непростой судьбой (5 фото)

Несмотря на вечно недовольную как у мопса мордочку, ЛеПью на самом деле оказался ласковым котом, он подружился с другими кошками в доме (они тоже были ранее взяты из приютов) и вскоре вел себя там так, словно он давно тут жил.
Необычный кот, похожий на мопса, с непростой судьбой (5 фото)

Также, несмотря на беспризорное прошлое, ЛеПью оказался совсем не пугливым и не робким. Он расслабленно гуляет вокруг своих хозяев и не сторонится людей, впервые приходящих в этот дом, которых он раньше не видел. И он реагирует на них куда спокойнее, чем они на него, потому, что они все поначалу думают, что это мопс, а не кот.
Необычный кот, похожий на мопса, с непростой судьбой (5 фото)

Миссис Лорман говорит, что вскоре шерсть ЛеПью снова станет длинной и пушистой и он снова станет похожим на кота, а пока его необычная внешность все также привлекает много внимания.
Необычный кот, похожий на мопса, с непростой судьбой (5 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

История этого 5-летнего кота по кличке ЛеПью (LaPew) грустная как истории всех беспризорных кошек. Он был найден на улице в штате Флорида и был в плачевном состоянии со спутанной шерстью, инфекцией мочевых путей и проблемами с дыханием. Когда его забрали в приют, не было никакой возможности вычесать спутанную шерсть, поэтому кота просто побрили налысо. И после этого все увидели, что он невероятным образом похож на мопса. Точнее на помесь персидского кота с мопсом. Вскоре Ле Пью передали в еще один небольшой приют, оттуда во временную приемную семью и там его приметила его нынешняя хозяйка Джессика Лорман. По словам Джесссики, едва она увидела фото ЛеПью, как сразу же "влюбилась в этого милого кота" и поняла, что он должен быть в ее семье. - Его огромные глаза словно загипнотизировали меня, - говорит миссис Лорман, - Когда мой знакомый предложил мне и моему мужу взять этого кота, учитывая, что у нас уже был опыт с кошками, у которых были медицинские проблемы, я не смогла отказаться. Он был таким сладким и таким особенным. Несмотря на вечно недовольную как у мопса мордочку, ЛеПью на самом деле оказался ласковым котом, он подружился с другими кошками в доме (они тоже были ранее взяты из приютов) и вскоре вел себя там так, словно он давно тут жил. Также, несмотря на беспризорное прошлое, ЛеПью оказался совсем не пугливым и не робким. Он расслабленно гуляет вокруг своих хозяев и не сторонится людей, впервые приходящих в этот дом, которых он раньше не видел. И он реагирует на них куда спокойнее, чем они на него, потому, что они все поначалу думают, что это мопс, а не кот. Миссис Лорман говорит, что вскоре шерсть ЛеПью снова станет длинной и пушистой и он снова станет похожим на кота, а пока его необычная внешность все также привлекает много внимания. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle