Плойпайлин Раттанасатиен - модель, которая примет участие в парламентских выборах в Таиланде (13 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » СТАТЬИ » Плойпайлин Раттанасатиен - модель, которая примет участие в парламентских выборах в Таиланде (13 фото) в закладки
Юмор дня
Плойпайлин Раттанасатиен - модель, которая примет участие в парламентских выборах в Таиланде (13 фото)

Плойпайлин Раттанасатиен - модель, которая примет участие в парламентских выборах в Таиланде (13 фото)

Не нравится 0 Нравится
22-03-2019, 16:01
Комментировать
1 144
Не работает видео?
В первых парламентских выборах в Таиланде после переворота 2014 года, которые состоятся уже 24 марта, примет участие 25-летняя модель и студентка факультета политологии по имени Плойпайлин Раттанасатиен. Несмотря на то, ее пышные формы и весьма откровенные фотографии уже хорошо известны населению Таиланда, ведь она является известной моделью, это вовсе не смущает девушку.

"Я хочу стать голосом молодого поколения в законодательном собрании", - пояснила Плойпайлин.

Девушка примет участие в парламентских выборах от правящей партии "Пыа тай", но при этом признает, что не имеет опыта в политике. По ее словам, она всегда активно интересовалась экономикой и политикой, обсуждая эти темы со своим братом, который и познакомил Плойпайлин с руководством местного отделения "Пыа тай" в Махасаракхаме на севере страны. В партии сочли, что им нужна активная молодежь, поэтому предложили девушке зарегистрироваться в качества кандидата на выборы.
Плойпайлин Раттанасатиен - модель, которая примет участие в парламентских выборах в Таиланде (13 фото)











Поделитесь новостью с друзьями:

В первых парламентских выборах в Таиланде после переворота 2014 года, которые состоятся уже 24 марта, примет участие 25-летняя модель и студентка факультета политологии по имени Плойпайлин Раттанасатиен. Несмотря на то, ее пышные формы и весьма откровенные фотографии уже хорошо известны населению Таиланда, ведь она является известной моделью, это вовсе не смущает девушку. "Я хочу стать голосом молодого поколения в законодательном собрании", - пояснила Плойпайлин. Девушка примет участие в парламентских выборах от правящей партии "Пыа тай", но при этом признает, что не имеет опыта в политике. По ее словам, она всегда активно интересовалась экономикой и политикой, обсуждая эти темы со своим братом, который и познакомил Плойпайлин с руководством местного отделения "Пыа тай" в Махасаракхаме на севере страны. В партии сочли, что им нужна активная молодежь, поэтому предложили девушке зарегистрироваться в качества кандидата на выборы. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle