В Городе Грехов будет жарко: Лас-Вегас устраивает грандиозную оргию (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » В Городе Грехов будет жарко: Лас-Вегас устраивает грандиозную оргию (4 фото) в закладки
Юмор дня
В Городе Грехов будет жарко: Лас-Вегас устраивает грандиозную оргию (4 фото)

В Городе Грехов будет жарко: Лас-Вегас устраивает грандиозную оргию (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
16-05-2018, 15:12
Комментировать
1 796
Не работает видео?
Масштабное четырехдневное мероприятие состоится в конце июня. Организаторы рассчитывают на небывалую активность участников, которых ждут развлечение и неограниченный секс.
Это будет самая крупномасштабная секс-тусовка - по словам организаторов, в ней примет участие не менее 1000 человек, пишет Mirror.
В Городе Грехов будет жарко: Лас-Вегас устраивает грандиозную оргию (4 фото)

Граандиозное мероприятие состоится в конце мая-начале июня в Лас-Вегасе, штат Невада. Просто так, заезжим, на оргию не попасть - обязательно нужна регистрация. Это делается, чтобы подсчитать общее количество участников, т.к. организаторы ночи "свального греха" расчитывают попасть в книгу рекордов Гиннесса и побить рекорд 2010 года, установленный в Японии, когда в одном помещении занялись сексом сразу 250 пар.

Все участники мероприятия должны подчиняться определенным правилам. Предпочтение отдается парам, нежели чем одиночкам. Партнеры могут заниматься сексом вдвоем, или с другими людьми, но при обязательном условии обоюдного согласия. За нарушение этого пункта договора участник Sin City 8 мгновенно покинет оргию вместе с теми, с кем он на нее приехал.

Входной билет для пар будет стоить $200, для одиночек женского пола - $25. Организаторы планируют предоставить участникам бесплатные презервативы, смазки, полотенца и секс-игрушки.
Будущим участникам рекомендуют забронировать сразу несколько дней - ведь их ждут тематические вечеринки, магазины секс-игрушек и всевозможные развлечения.

Поделитесь новостью с друзьями:

Масштабное четырехдневное мероприятие состоится в конце июня. Организаторы рассчитывают на небывалую активность участников, которых ждут развлечение и неограниченный секс. Это будет самая крупномасштабная секс-тусовка - по словам организаторов, в ней примет участие не менее 1000 человек, пишет Mirror. Граандиозное мероприятие состоится в конце мая-начале июня в Лас-Вегасе, штат Невада. Просто так, заезжим, на оргию не попасть - обязательно нужна регистрация. Это делается, чтобы подсчитать общее количество участников, т.к. организаторы ночи "свального греха" расчитывают попасть в книгу рекордов Гиннесса и побить рекорд 2010 года, установленный в Японии, когда в одном помещении занялись сексом сразу 250 пар. Все участники мероприятия должны подчиняться определенным правилам. Предпочтение отдается парам, нежели чем одиночкам. Партнеры могут заниматься сексом вдвоем, или с другими людьми, но при обязательном условии обоюдного согласия. За нарушение этого пункта договора участник Sin City 8 мгновенно покинет оргию вместе с теми, с кем он на нее приехал. Входной билет для пар будет стоить $200, для одиночек женского пола - $25. Организаторы планируют предоставить участникам бесплатные презервативы, смазки, полотенца и секс-игрушки. Будущим участникам рекомендуют забронировать сразу несколько дней - ведь их ждут тематические вечеринки, магазины секс-игрушек и всевозможные развлечения. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle